Секс-рейтинг: самарцы рассказали, влияет ли знак зодиака на сексуальность человека

На календаре 28 августа, пятница, а значит не стоит удивляться тому, что на портале progorodsamara.ru выходит очередной выпуск традиционной рубрики «Секс-рейтинг» в рамках нее мы уже обсудили значительное количество тем, но ни разу не говорили о знаках зодиака. Сегодня решили заполнить пробел и выяснить у самарцев, влияет ли астрологический символ на сексуальность и в чем это выражается.
Джон Уолл, 30 лет:
- Это вопрос веры, на мой взгляд. Если веришь, что с рыбами самый мокрый и свежий секс, то ради Бога. Да и в последнюю очередь выясняю, кто она - водолей или телец. Сначала, есть ли притяжение и химия, а она звездами и созвездиями не измеряется. Хотя знать, что она, к примеру, львица, прибавляет, конечно, темпераментности.
Лариса Семенова, 20 лет:
- Если верить в знаки зодиака, то влияет. А так я думаю, что все, на самом деле, индивидуально. Для кого-то один и тот же человек может быть эталоном сексуальности, а для кого-то незаметным существом. Есть пример. Да та же самая я! Для кого-то прям «вааау» и слюну подбирай, а кто-то меня считает совершенно обычной, и в жизни бы у него мысль какая-нибудь пошленькая не пробежала даже.
Леонид Комаров, 22 года:
- Я по знаку зодиака Скорпион. Во всех справочниках и прочих эзотерических словарях мой знак считается пиком сексуальности. Сексуальней скорпиона только Патрик Суэйзи. И то знаете ли, вопрос еще тот! Да, конечно, бывает, что идешь по улице, и женщины кричат: «Смотрите, самец какой! Да это же Скорпион, разрази меня Вселенский Бог секса и мягкой постели!». Бывает, набрасываются незнакомки и шепчут на ухо: «Я хочу тебя, Скорпион!». Но я уже научился с этим бороться. У меня всегда с собой есть пара козырей, которые мигом остужают этих вечнохотящих любви и страсти вампиров. Безусловно, знак зодиака что-то решает, но лучше бы он денег давал, чем записки в описаниях знаков, мол, этот сверхсексуальный, а этот флегматик в постели.
Тамара Рыбкина, 22 года:
- Безусловно, влияет. Я верю в гороскопы как в то, что Земля круглая и вращается вокруг солнца. Сравнение здесь такое неслучайно, ведь гороскопы напрямую связаны с небесными светилами. Существует мнение, что самый сексуальный знак зодиака - это Скорпион. Я могу с этим согласиться, если Скорпион - девушка. Но вот среди мужчин самые сексуальные, на мой взгляд, - это Львы и Девы. Львы очень общительны, следят за своим внешним видом, успешны в бизнесе, да и в любых сферах, за которые они бы не взялись. Для меня эти качества - основополагающие в понятии «сексуальность». У мужчин-Дев всегда есть свое мнение, они не позволяют девушкам морочить им голову. А для представительниц прекрасного пола простое слово «нет» на их капризы - настоящий афродизиак. Львам очень нравится доставлять партнеру удовольствие, Девы в этом плане более эгоистичны. Когда я знакомлюсь с молодым человеком, обязательно интересуюсь его знаком зодиака. Пока не было такого, что, узнав, что парень - Водолей, я прекращала общение с ним, потому что наши знаки малосовместимы. Принцип такой: всегда Водолеям давай шанс. Тем не менее, в постели, все-таки, до оргазмов меня доводят Львы и Девы.
Карл Кораллов, 25 лет:
- По моему опыту, нимфоманки могут скрываться за знаками, про которых гороскопы говорят, что у них всё скучно в сексуальной жизни. Бывает, что наоборот. Думаю, всё зависит от характера и темперамента конкретного человека, а не даты рождения.
Марина Копылова, 26 лет:
- Я считаю, что нет. Хотя я, по идее, типичный представитель своего знака (Весы), в сексе бываю темпераментнее Львов и Стрельцов. На мой взгляд, главное - чтоб партнеры подходили друг другу и понимали, чего хочется в данный момент, тогда и секс получится что надо.
Валерия Власова, 23 года:
- Вопрос интересный и склоняющий к долгим раздумьям.Если не вдаваться в подробности моей логики, то знак зодиака имеет почти минимальное влияние на сексуальность. На самом деле все эти: «Как правило, Овны – это самые ненасытные и невероятно изобретательные в плане постели люди... В большинстве своем Девы, вообще не приемлют уж слишком скоропалительное вступление в близкие интимные отношения... Люди Скорпионы – это чуть ли не один из самых ярко-темпераментных знаков во всем Зодиаке... и т.д.». Обыкновенные наблюдения за поведением и характером людей, рожденных в тот или иной период времени. Многовековые наблюдения. И в большинстве своем люди им соответствуют. Но знала я Овна не весьма изобретательного и вполне насытного. И Деву, склонную к скоропалительным интимным связям, и очень злопамятного Рака (надо же! Рак, не Скорпион!) и совершенно целомудренного Скорпиона.
Гороскопы несомненно оказывают влияние на наше восприятие других людей, но не стоит им полностью доверять... Просто надо принимать во внимание какие-то наблюдения. Сексуальность человека зависит от его характера, самовосприятия, физических и прочих «-ских» данных.
Светлана Брагина, 26 лет:
- Знак зодиака влияет на все сферы жизни человека. Я в это верю. Скорпионы вот страстные и в постели, и в жизни, например! Рыбы - флегматичные. А Раки в жизни скромняшки, пока дело не доходит до постели. По себе сужу.
Зинаида Петрова, 27 лет:
- Не могу объяснить, как это работает, но думаю, что знак зодиака влияет на наш темперамент, а следовательно на сексуальность и сексуальные предпочтения. Я замечала, что люди знака Скорпиона очень сексуальные и страстные, Тельцы очень сладострастные люди, а Весы-мужчины обладают каким-то невероятным спокойствием и мужественностью, что на мой взгляд в мужчинах самое сексуальное.
Виктор Измайлов, 27 лет:
- Не, все чушь, абсолютно не влияет. Те, кто помешан на астрологии и те, кто пытаются как-то сориентировать свою жизнь (в том числе и сексуальную) по звездам на самом деле занимаются полной ерундой. На сексуальность человека влияет лишь образ жизни и, в некоторых случаях, характер мышления, но никак не звезды.
Марина Глинина, 26 лет:
- Да, влияет. Девы занимаются сексом только по любви, им важно духовное состовляющие. Стрельцы, активные в жизни, так же берут ведущую позицию в сексе. Сужу по личному опыту.
Игнат Баринов, 28 лет:
- Мне очень импонируют знаки Водолей и Рыбы. Для меня, по крайней мере, они мягче и приятней в общении.
Дарья Головина, 26 лет:
- На мой взгляд, самый сексуальный знак зодиака среди мужчин - это Скорпион, они очень страстные и любящие разнообразие. На втором месте - нежные Раки и Тельцы, внимательные и ласковые. Делаю выводы, основываясь на собственном опыте.
Примечание: личные данные изменены