Секс-рейтинг: самарцы рассказали, что по удовольствию сравнимо с сексом

Наступила долгожданная пятница, что является хорошей новостью для поклонников традиционной рубрики progorodsamara.ru «Секс-рейтинг». В очередном ее выпуске мы решили ни с того ни с сего поговорить о сравнении. Сегодня самарцы рассказали, что похоже на секс, что также как и он приносит удовольствие.
Эзекииль Гарай, 30 лет:
- Ни с чем. По крайней мере у меня так. Темперамент решает. В целом немало источников удовольствий в мире – сон, еда, музыка, фильмы, юмор и т.д. Можно переключаться на них, уходить в себя, обрести аскезу и юдоль печали, как альтернативу и постулировать путь смирения. Однако только человеческая, и, наверное, особенно, мужская природа требует похода в миры телесного сладострастия. Если их нет, ну что ж, мир беднеет.
Лариса Майорова, 23 года:
- Я могу привести много примеров. Из последнего:
1. Свежий и настоящий торт «Прага» - это как секс.
2. Слушать, как Роман Мнацаканов читает классиков - это как секс.
3. Произведения Иогана Себастьяна Баха для органа - это вот тоже оно.
4. Получить ЗП - порой тоже как секс.
5. Опустить руку в емкость с крупой (гречка, рис, горох и т.д.) и перебирать ее пальцами - это как секс.
6. Глоток свежесваренного кофе - это как секс.
7. Получить что-то давно желаемое - это как секс.
8. Новые знакомства бывают столь неожиданны, полезны и приятны (в эмоциональном плане), что про них тоже можно сказать: «Это как секс».
9й пункт: купить книгу - это такой быстрый секс с намеком на продолжение.
10. Выспаться — это как секс. Особенно, когда просыпаешься и понимаешь, что никуда не надо и можно еще поспать.
Думаю, что надо остановиться.
Анастасия Федина, 26 лет:
- Не знаю, что может быть также хорошо, как секс - он неповторим и прекрасен. Неплохо стресс снимает тренировка в спортзале, танцы, удовольствие доставляет шоколад. Вот если б можно было одновременно лопать шоколад и танцевать на беговой дорожке - то даже тогда это не было также замечательно, как секс.
Карл Кораллов, 25 лет:
- Со спортом у секса много общего. Еще я бы сравнил с фильмом или театральным спектаклем, чувствуешь себя и актером и зрителем одновременно.
Виктор Савельев, 28 лет:
- Съесть беляш на рынке - это как незащищенный секс с малознакомой девушкой. Вроде вкусно, но черт его знает, чего ждать потом.
Александра Гусева, 22 года:
- Секс — это как наркотик. Как прыжок с парашютом.
Марина Игнатьева, 26 лет:
- Мне трудно с чем-то сравнить секс, но если говорить о каких-то похожих ощущениях, то я сравню секс с плаванием. Я многие годы не умела плавать, этим летом я училась плавать в огромном бассейне и когда я поняла, что у меня получается, я испытала похожие чувства. Сначала невероятное волнение и даже страх, после напряжение в момент, когда надо доплыть до намеченной цели, а после удовольствие от того, что все получилось, от приятной прохладной воды, от ощущения мгновенной невесомости.
Василий Бобров, 27 лет:
- Это можно сравнить с успехами на работе. Вот у меня, например, когда я заключаю сделку на работе, тоже бывает ощущение, что занимался сексом.
Полина Уварова, 24 года:
- Для меня, как для коллекционера, наверное единственное, что может быть сравнимо по уровню удовольствия с сексом - это найти нужный тебе коллекционный предмет, которым давно хотел обладать, но не мог по причине его редкости. И весь процесс - поиск, оплата, ожидание, когда тебе доставят эту вещь... Когда ты держишь ее в руках, когда понимаешь, что вот она твоя, и есть только 9 человек, у которых она есть помимо тебя. Да, это очень похоже по ощущениям, хоть и растянуто во времени. Может быть поэтому я и стала коллекционером.
Инна Торгашева, 20 лет:
- Я думаю, что ощущение какого-либо адреналина - это как секс. Прыгнуть с парашютом, на резинке. Так что, если такого счастья нет, то нужно заняться чем-то кровь будоражащим.
Павел Семенов, 25 лет:
- Для меня секс - это высшее наслаждение, несравнимое ни с чем. Это дико запоминающийся и откладывающийся в памяти момент, это как съесть самую вкусную и сладкую конфету и есть ее очень долго.
Даниил Попов, 21 год:
- Секс я бы сравнил с игрой в футбол. Причем не только с голом. От красивой игры любимого клуба я получаю неимоверное удовольствие, даже бывает, что не сравнится с сексом. Но что-то похожее, конечно, есть.
Примечание: почти все личные данные изменены