Секс-рейтинг: самарчанки рассказали, какие самые откровенные сюрпризы они делали мужчинам

Завтра хоть и не 23 февраля, но — обращение в первую и единственную очередь к женщинам — поздравьте представителей сильного пола. Ведь в 2000 году по инициативе Михаила Горбачева общественность каждую первую субботу ноября стала отмечать Всемирный день мужчин. А так как сегодня пятница и на progorodsamara.ru после небольшого перерыва выходит очередной выпуск традиционной рубрики «Секс-рейтинг», то мы вышеуказанный праздник решили поставить во главу угла. На этот раз самарцы рассказали, как они сексуально радовали и удивляли своих возлюбленных. В опросе участвовали, естественно, только девушки.
Марина Семенова, 26 лет:
- На один из праздников мой мужчина попросил меня нарядиться в тематический сексуальный костюм. Провела несколько дней в поисках, приобрела аксессуары и сюрприз был готов. Сначала я сделала вид, что обещанный сюрприз не подготовила. А вот в середине торжества удалилась в другую комнату и вуаля. Приватный танец и все супер.
Светлана Комарова, 23 года:
- Это был стриптиз. Купила красивое белье, выбрала эротичный трек. Репетировала перед зеркалом неделю. Очень переживала, что упаду во время танца или не смогу красиво снять лифчик, или во время этого действа на меня упадет потолок, ну или пол провалится. Еще боялась, что мужчина не воспримет мой танец серьезно, рассмеется и все старания окажутся напрасными. Для смелости выпила немного винишка. Все прошло замечательно. Партнер возбудился, и стриптиз закончился невероятным сексом. Теперь жду ответочку. А если еще взять в расчет все мучения в качалке - таскание тяжестей, приседы, то получается, что проще не самой танцевать, а отправить мужика в стриптиз-бар какой-нибудь. Это все замуты для девушек раскованных, и тела своего не стесняющихся
Татьяна Долматова, 27 лет:
- Сексуальные сюрпризы, на мой взгляд, намного приятнее любых других и даже бюджетнее, чтобы закатить веселую вечеринку придется серьезно потратиться, а вот сюрприз только для двоих - другое дело, к примеру, я приготовила такой подарок для любимого, не потратив очень много денег. Сексуальный сюрприз, ясное дело , закончится сексом, поэтому тут, на мой взгляд, важно пощекотать нервы как можно интереснее. Для сюрприза я забронировала номер в отеле, купила восхитительное нижнее белье, назначила встречу своему молодому человеку в довольно людном месте, надела нижнее белье и сразу на него, осенний плащ, дело было в октябре, было чуть прохладно, но потерпеть стоило, на месте встречи, я вышла из машины, подошла и сказала лишь одну фразу "Хочу быть одета лишь в твои объятия" и чуть распахнула плащ. Молодой человек признался, что небольшой путь до отеля показался ему вечностью, а секс после оказался страстным и запоминающимся.
Алина Живоглядова, 24 года:
- Если подумать и напрячь память, то я не делала сексуальных сюрпризов. За последние пару тройку лет все мои отношения были полны всяческими незапланированными, спонтанными событиями и эмоциями, так что думать о специальных мероприятиях не приходилось. А вот делать внезапные приятности доводилось, но это уже другая история.
Дарья Морозова, 26 лет:
- Я люблю такие сюрпризы и стриптиз, и наряд медсестры, и, в общем, все, что связано со всякими интересностями. Это по сути можно привязывать тематически к любому празднику. Вот, последний был хэллоуин - классические хэллоуиновские гадания с вытаскиванием яблока с запиской из воды мы переиграли по своему. Вместо предсказания в яблоках были всякие там прикольные желания.
Анна Спиридонова, 25 лет:
- Был у меня один подарок такой на День рождения своему парню. Он был тогда уже 30-летний мужчина, а мне было 22. Я не работала тогда, а он был обеспеченный. Думала, что же подарить. Решила надеть красивое платье с вырезом и поднести ему коробочку с женскими трусиками. Настал момент, дарю ему. А он открывает, смеется и спрашивает: Ты сейчас хоть в трусиках сидишь или без? Я сказала, что они новые, и что их не носила. Подарок ему понравился.
Динара Хужина, 26 лет:
- На 14 февраля я сняла нам квартиру, оформленную под корабль: с огромнейшей кроватью, сауной и джакузи. Моему другу особенно понравился секс именно в джакузи: сначала я сделала ему легкий массаж, а потом исполнила все желания. Ту ночь он ещё долго вспоминал.
Жанна Головина, 27 лет:
- У нас был суточный марафон, начался поздно ночью под кампари и вино, затем продолжился утренним пред рабочим сексом, посреди рабочего дня обменивались интим фото и СМС, а вечером устроили романтик в ванной с пенкой, свечами и соответствующей музыкой. День только для двоих был.
Евгения Лапина, 23 года:
- Однажды я расклеила по всем его вещам стикеры-сердечки (дело было на 14 февраля), на которых были написаны не только приятные слова, признания и пожелания, но и описание того, что он может со мной сделать по предъявлению этой записочки. А так как их было очень много (что-то около ста, среди которых только половина была с пожеланиями), находил он их потом чуть ли не год, так что отличный получился сюрприз.
Алла Давыдова, 28 лет:
- Если честно, все мои сексуальные приключения были спонтанны, а не приготовлены заранее, как сюрприз.
Примечание: личные данные изменены.

Предыдущие выпуски рейтинга ищите по ссылке.