Секс-рейтинг: рассказывают ли самарские мужчины друзьям о сексе со своими девушками?

Долгожданный конец недели наступил, а это значит, что можно не только радоваться приходу выходных, но и почитать очередную часть «Секс-рейтинга». Если в прошлый раз мы выясняли, рассказывают ли девушки подружкам о сексуальных способностях своих парней, то в этот решили узнать, как дела обстоят у противоположной стороны. Такую тему, кстати, поддержала и аудитория нашего паблика «Самара онлайн». В этом выпуске самарские мужчины ответили — выдают они товарищам всю правду о постельных навыках любимой или нет.
Леонид Кичман, 31 год:
- Иногда, в мужской компании речь заходит на тему девушек. Ну, конечно, говорим о достоинствах и недостатках. Та - подмышки не бреет, а вот эта громко кричит, третья - мастерица минета. Сам что-то порой рассказываю, но стараюсь описывать в общих чертах. А вот самый забавный случай близкого общения с барышней рассказал коллега. Партнёрша пела частушки во время секса, потому что он перед этим сделал ей комплимент на счёт хорошего голоса.
Роман Жирков, 29 лет:
- Про девушку, с которой встречаюсь, не рассказываю подробности нашей интимной жизни никому. А вот про тех, кого подцепил на досуге, делюсь и не только о груди, можно ещё и номерами телефонов обменяться. Кстати, считаю это низостью со стороны молодого человека. Пропадает всякое уважение не только к девушке, но и к нему.
Денис Шунин, 23 года:
- Я все держу в себе, потому что интим на то и интим, чтобы быть некой тайной. Но порой очень хочется закричать с окна, мол, так восхитительно «излил душу» или публично выступить перед толпой, рассказывая, в формате доброго стендапа, что «к сожалению, не у всех есть прелестный секс со своей любимой девушкой, как и самой девушки, но вынужден похвастаться - у меня есть. И не просто какой-то простой секс, а сексище, просто нагое чудо, великолепнейшее соитие!»
Но я никому не говорю, храню в себе теплые моменты любви и нежности.
Серхио Ромеро, 31 год:
- Никогда не рассказывал. Хотя это, безусловно, очень животрепещущая тема. Какая она гибкая, как набрасывается, выносливая и темпераментная или, наоборот, стеснительное бревно. Думаю, даже те, кто рассказывает, чаще всего сочиняют в 5 раз больше, чем отражает реальность.
Мистер Ш:
- Конечно обсуждаю. Если никому не рассказывать о сексе с девушками, все подумают, что ты - педик.
Игнат Пилоткин, 25 лет:
- Да, очень часто обсуждаю умения девушек в постели. В особенности, если это был случайный секс с какой-либо девушкой. С теми девушками, с которыми серьёзные отношения, немного по иному, и это считаю чем-то более интимным и близким, и уже не могу рассказать друзьям подробно, так как все, что с близким человеком - оно остаётся между нами. Но если отношения закончились, то иногда и посвящаю друзей в эти тайны.
Иван Самойлов, 27 лет:
- Могу рассказать про левую девушку, иногда про правую. Я бы их бросил ради другой, но пока не выходит.
А вот мой друг на работе постоянно и с подробностями любит трепаться про свою пассию. Уже даже я знаю, что у его девушки троечка, любит она сверху и не чаще двух раз в неделю. Скоро наверно и её «красный календарь» запомню, если вы понимаете, о чем я. В отсутствие своей личной жизни забавно послушать про чью-то. Я понимаю, что это не очень красиво, но любопытно же!
Максим Леонидов, 23 года:
- Считаю, что это святое дело — товарищу рассказать. Вот как встречаемся за бутылочкой чего-нибудь, так и рассказываю.
Виктор Головин, 24 года:
- Да, в моей жизни бывали случаи, когда я делился с друзьями подробностями своих сексуальных похождений. Это как у каждого охотника, которому хочется похвалиться своей добычей, если, конечно, она стоящая. Но дело в том, что все эти подробности были только о сексе с девушками, с которыми был только секс. Дамы, с которыми я встречался, и подробности сексуальной жизни с ними, покрывались секретностью, поскольку это моё лоно и оно должно быть со мной.
Глеб Магаданчик, 25 лет:
- Ну так, в общих чертах, без подробностей. Не мужское это дело - такими вещами делиться, оставим это нашим дамам, чтобы им было, о чем говорить кроме готовки и стирки.
Игорь Харитонов, 27 лет:
- Ну нет, все же личное, оно на то и личное, чтобы оставаться между двумя людьми. Настоящий джентльмен не хвастается, а если же кто-то заводит такой разговор то, скорее всего, у этого человека есть какие-то проблемы, которые он пытается компенсировать общественным одобрением.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке