Секс-рейтинг: ТОП самых сексуальных телеведущих России, по мнению самарцев

21 ноября отмечается Всемирный День телевидения. Утвержден он в марте 1998 года Генеральной Ассамблеей ООН. В преддверии этой даты «Pro Город» в рамках традиционной рубрики «Cекс-рейтинг» выяснил у самарцев, кого они считают самым сексуальным телеведущим.

Иван Ургант - 40%

Самым сексуальным телеведущим, по мнению жителей, а в основном жительниц Самары, является острослов Иван Ургант. Он привлекает людей не только внешностью, но и своим чувством юмора:
- Самая эрогенная зона у женщины - это мозг. Когда высокий, смуглый брюнет умно и тонко шутит - это восхитительно! - не скрывает своих эмоций и легкого возбуждения менеджер среднего звена Мария Рыкова.

Анфиса Чехова — 20 %

Анфисе просто нельзя было не попасть в этот рейтинг. Программа, которую она ведет, имеет непосредственное отношение к сексу.
- Я, пожалуй, выделю Анфису Чехову. Это первая ассоциация, поскольку она вела соответствующую программу. А также ее бюст — его нельзя не выделить, - говорит самарец Андрей Логашов.

Дмитрий Нагиев — 20 %

Нагиев не ведет передач, в которых есть слово «секс», но это не мешает ему пользоваться популярностью у женщин. Больше всего в знаменитом и опытным телеведущем самарских красавиц привлекает его брутальный вид.
- Мне кажется, этот человек не разделим с понятием «сексуальность»! Она просто бурлит в нем! - восхищается Дмитрием рекламный агент Валерия Коновалова.

Анна Семенович - 10 %

Больше всего Анна известна не столько своими навыками ведущей, сколько большими талантами в области музыки. Однако сейчас она начала вести программу на телевидении, и это не осталось незамеченным для довольно-таки значительного числа жителей города на Волге.
- Я выбираю Анну Семенович. Ответ прост — у нее большая грудь и это сексуально! Вы думаете, я ее кулинарную программу из-за рецептов смотрел? Повар и девушка — нет, не ради рецептов такие программы смотрю, - анализирует работник радиостанции Николай Левченко.

Ольга Шелест — 10 %

Шелест на телевидении очень давно, но привлекает аудиторию по-прежнему. Наверное лет 10 назад она была бы на более высокой позиции, но и сегодняшний результат можно считать достойным.
- Ольга Шелест. Потому что в конце девяностых вела самую крутую передачу на MTV! - не сомневается в своем выборе автомобилист Константин Миронов.
Помимо тех, кто попал в основной список, прозвучали фамилии и других телеведущих. Однако они свои голоса получили в единичном варианте.

Эвелина Бледанс

- Секси Эвелина Блёданс из передачи «Маски шоу». Вроде как она сейчас ведет какую-то программу. В моих сексуальных предпочтениях она номер 1, - признается в своих симпатиях строитель Анатолий Никифоров.

Юлия Меньшова

- Пусть этой барышне уже за 40, но она не перестаёт радовать меня той женственностью, которой так не хватает современным ведущим. Мягкий голос, кошачьи движения, приятное, открытое лицо. Не люблю кричащие образы вроде Анфисы Чеховой или той же Ксении Собчак. «Посмотрите на мою грудь!», «Послушайте, какая я оппозиционерка!». Это уже имидж-манекены, а не женщины. В общем, я за естественность и скромное женское обаяние, - резюмирует сотрудник телекомпании Георгий Федотов.

Тина Канделаки

- Она наверное умная, а мне нравятся умные женщины, - предполагает кадет Вадим Сазонов.

Елена Винник

- Ведущая программы «Сегодня» на НТВ - очень красивая ведущая, рассказывает про важные события в мире, оторваться от нее невозможно! - делится ведущий праздничных мероприятий Алексей Фадеев.

Елена Малышева

- Лично для меня она. Всегда возбуждали медицинские сестры, - отвечает водитель Игорь Жаринов.

Дмитрий Борисов

- Он брал интервью у Джонни Деппа, должен был пропитаться сексуальностью от него, - предполагает спортсменка Анна Широкова.
Примечание — фамилии, имена и профессии изменены