Секс-рейтинг: самарцы рассказали о сексе, за который им стыдно

На календаре 11 марта, пятница. Если на прошлой неделе выпуск традиционной рубрики «Секс-рейтинг» в связи с техническими неполадками не вышел в свет, то сегодня такого не случится. В этот раз интимному опросу быть. Темы мы выбирали вместе с читателями паблика «Самара онлайн», и большинством голосов сегодня победил вариант «Расскажите о сексе, за который вам стыдно». Горожане не стали ничего утаивать и поделились откровениями.
Демар Дерозан, 31 год:
- Секс не стыдное дело. Стыдно тем, когда секс идет типа "ну на, бери меня". Типа, ну добился. Таким людям должно быть стыдно.
Галина Шаповалова, 24 года:
- У подруги был первый секс. Ей было безумно больно, куча крови, и от напряжения кровь из носа еще пошла. Бедный парень офигел. Она не умерла, но зрелище было не из приятных. Вот за это ей было стыдно.
Матвей Коэн, 25 лет:
- Дело было в Питере лет 6 назад. Мы с девушкой были в кино. На последнем ряду смотрели какой-то фильм. Объятья, поцелуи, дошло до секса. Девушка присела сверху. Ну и в самый «разгар» процесса она не выдерживает и начинает стонать вслух, видимо, даже сама не заметила, от переизбытка чувств. Зато все в зале заметили и обернулись посмотреть на нас. А мы что? Смущенно улыбнулись и замерли... Кино до конца досмотрели. Как ни в чем не бывало с каменными лицами ушли. Молодые, наглые были. Сейчас уже краснею, когда вспоминаю!
Екатерина Вагина, 26 лет:
- Мне не было никогда стыдно за себя. Не могу вспомнить такой случай. Было стыдно однажды за человека, с которым делали это. В общем, гуляли мы с парнем вдоль Московского шоссе, и тут ему захотелось резко. Ему обычно всегда неожиданно хотелось. Как раз мы были возле Аэрокоса, а там со стороны трамвайных путей забор. В это время рабочие ремонтировали асфальт со стороны «Руси». Мы пошли к забору, чтобы нас не было видно. Занимаемся стоя, все дела. Потом у него дружок вдруг слегка опустился. Он начал его возбуждать своей рукой, и тут со стороны Оврага по трамвайным путям пошли люди. Они заметили возле забора парня, который приспустив штаны, теребит себя, но ничего не сказали. В это время я была за деревом. Я ему сказала, что не хорошо так стоять и пугать людей. Но ему было все равно, и мы продолжили.
Дарья Портнягина, 23 года:
- У меня была ситуация, когда я куражилась с парнем, а он футболист, у него слабый нос. И я задела его в порыве страсти по носу, и у него кровь пошла прям мне на грудь. Стыд! Хотя, скорее, ему было стремно, чем мне.
Марина Ковалева, 24 года:
- Да вроде как не было такого. я ничего не стыжусь, того, что было — тоже.
Леонид Кичман, 30 лет:
- Больше всего, наверное, за первый секс. Я ничего не умел, волновался, мой дружок постоянно, норовил упасть в обморок. А сам процесс занял всего полминуты, как это часто бывает с новичками. Потом в жизни было ещё несколько пьяных сексов, которые не хочется вспоминать.
Полина Семенова, 24 года:
- Секс, за который мне стыдно. Много лет назад случилось со мной волшебство на пляже. Все было прекрасно, пока нам не помешала влюбленная парочка, решившая в 3 часа ночи погулять по холодному песочку. Но стыдно мне за то, что именно в тот день я узнала, что мой спутник в очень серьезных отношениях. Меня водили за нос целый месяц! Собственно с тех пор мы и не виделись.
Жанна Лошкарева, 21 год:
- Пили толпой. Я спать ушла. Чуть раньше. Итог вот: утром проснулась от секса, думала это один чувак, а когда повернулась, сделала лицо удивленное и убежала в ванную. Оказалось — другой!
Игнат Пилоткин, 23 года:
- Хм... Ну наверняка у каждого мужчины есть такой. Самое основное, за что можно стыдиться - это когда я впервые столкнулся с тем, что не могу продолжать активно заниматься сексом. Подумал, что это мой косяк, который меня выставляет слабым. Сейчас я понимаю, что она просто меня не возбудила, точнее перестала возбуждать, что не стимулирует организм к активным действиям.
Елена Шишкина, 25 лет:
- Наверное, среди всех ситуаций с кабинками для примерки, подворотнями, ванными в гостях у друзей и прочими нестандартными местами, после всех фейлов в процессе стыдно мне ни за что не было. Точнее, конечно, было - сразу после. Но сейчас, анализируя все - нет, в целом нет - не стыдно. Разве что пару людей в списке моих бывших явно лишние, и за их наличие там мне действительно стыдно - но это же не совсем то же самое.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке