Секс-рейтинг: как парню одеться на первое свидание, чтобы развести девушку на секс

На календаре пятница, 18 марта. В рамках очередного выпуска традиционной рубрики Секс-рейтинг мы снова обратились за помощью к читателям паблика «Самара онлайн». Подписчики паблика было предложено три темы, среди которых самым желаемым вариантом в итоге стал «Как одеться на первое свидание, чтобы тебе перепал секс с девушкой». С данным вопросом мы обратились как к парням, так и девушкам. Если первые рассказали корреспонденту progorodsamara.ru то, как делают лично они, то вторые скорее советовали — как нужно одеваться, чтобы их — таких неприступных — соблазнить.

Мужчины:

Тимофей Палочкин, 43 года:
- Надо надеть неброскую одежду, но главное, чтобы она поняла, что ты не простой паренек из Советского района. Спросить у товарища-мажора куртку «Уго Босс», штаны «Томми Хилфигер» и ботиночки «Лакост». Часы спроси у бати, но не «Восток», а те, что дарили на юбилей - «Тиссо» или реплику «Улисс Нардин» из турецкой лавки. Зайди в «Золотое яблоко», выбери самый дорогой парфюм, побрызгай на себя пробниками. Все - ты король.
Макс Ферстаппен, 31 год:
- Надо подчеркнуть свои выигрышные места. Красивые бицепсы – обтягивающую кофту. Сильные ноги - значит шорты покороче. Но перепасть может и средних лет мужчине в нелепых джинсах, с пузцом, узкими плечами и лысиной. Важна сила личности, харизма, внутренняя энергия.
Юрий Шпрот, 23 года:
- Я бы водрузил на себя одежду, в которой тебе будет комфортно. Люди же не глупенькие, увидят, если ты надел самое лучшее, значит переоцениваешь значимость события и на что-то рассчитываешь. Надо выглядеть так, чтобы тебе перепало хотя бы что-то, даже если речь идет о чикенбургере.
Максим Харитонов, 24 года:
- Аккуратно, строго с элементами вызывающими, которые можно в процессе свидания контролировать: воротник, рукава, часы надеть - снять — ну типа ты гибкий, раскрепощаешься рядом с ней, можно снять часы, потом снова одеть, как игра, в определенных ситуациях, если часы нормальные, конечно — в общем показать, что ты подготовился и потратил на это много времени. В процессе она тебе так становится близка, что ты готов уже расслабиться и стать своим, постепенно применяя более удобные для тебя вещи.
Игнат Седовласов, 26 лет:
- Ярко и желательно свободно. Чтобы некоторые участки тела выделялись и/или были подчеркнуты. Обязательно хороший парфюм.

Женщины:

Маргарита Крылова, 23 года:
- На мой взгляд здесь главную роль не одежда играет. Стиль casual вполне уместен. Для меня главное парфюм. Не сказать, что я учую вкусные духи и дам, но для меня дать на первом свидании неинтересно.
Диана Орлова, 24 года:
- Необходимо уметь одеждой правильно подчеркнуть свои достоинства и недостатки. Это правило известно всем, однако далеко не каждый представитель мужского пола им пользуется. Если у мужчины хорошая накаченная задница, пусть не стесняется и надевает джинсы или брюки, которые подчеркнут это. К тому же, по результатам многих соцопросов девушки именно попу относят к самым сексуальным частям тела мужчины. Неплохо было бы почитать материалы о моде, но слишком этим не увлекаться и опираться в первую очередь на свои предпочтения. Лично мне нравятся джемперы и кофты с v-образным вырезом горловины. Они особенно хорошо смотрятся, если у мужчины подкачаны торс и руки. А вот антисекс для меня - это стиль ведущих массовых мероприятий - яркая рубашка, пиджак и безвкусная бабочка. Такому точно не дам.
Галина Панова, 22 года:
- Он должен быть одет как Патрик Суэйзи в «Грязных танцах». Ну, знаете, сексапильно, но сдержанно. Так, чтоб если сосок и просачивается рельефом через хлопковую майку, то делает это как бы смущаясь, извиняясь за эту непроизвольную сосковую эрекцию. Может прийти в комбезе на голое тело, как мужчины из фильма «Няньки» . Но тут тоже главное показать неловкость момента. Типа, ой, а где это мое исподнее? Да как же это я? Я что, принял лямки комбеза за свитер? Какой глупец! И все. Она растаяла от твоей легкой убогости и неумения обращаться со своим гардеробом. Женщины любят убогих и Патрика Суэйзи.
Лариса Комарова, 21 год:
- Это просто. Если парень сам по себе не страшила, а еще и оденет красивый костюм и рубашку, то уже половина дела сделана. Только нужно обусловить, что все должно быть именно таким: симпатичный мужчина + ХОРОШИЙ костюм + хорошая рубашка + хорошие туфли.
Лейла Ушакова, 27 лет:
- Не надо никаких костюмов, но вот красивая рубашка, пусть и с джинсами, вполне подойдет. Парню должно быть удобно, чтобы девушка не чувствовала, что он скован. Мне, например, нравятся темно-синие и фиолетовые рубашки, главное, чтобы ему шло. Очень важна чистая обувь!!! И тогда ура-прям после слова «Привет» можешь тащить ее в койку.
Светлана Пушкина, 24 года:
- Наверное, самое главное, как это не смешно - одеться в чистое! И это на самом деле не для всех очевидно. Вы думаете, мы не видим засаленный воротничок рубашки? Ага, как же. Пункт два - одежда должна соответствовать времени и месту. То есть если первое свидание на пляже, то конечно шорты самое то. А вот в кафе не стоит, не-а. Одежда не должна быть потасканной временем и старомодной. Ну и самое главное - она должна идти конкретному молодому человеку. Ну а дальше уже все от него зависит. Потому что и подходящем прикиде можно оказаться таким придурком, что не то что на первом свидании, а вообще никогда ни за что.
Зинаида Громова, 27 лет:
- Мне кажется, у каждой девушки свои слабости. Я вот балдею от дорогих рубашек, аккуратно заправленных пусть бы даже и в джинсы. Мне кажется, у каждой девушки свои предпочтения, но главное, наверное, это чтоб одежда была чистой. И крайне желательно не перебарщивать с парфюмом. А то был у меня один знакомый, после обнимашек с которым платье пришлось стирать.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке