Секс-рейтинг: над чем самарцы смеются во время секса?

На календаре 1 апреля — День смеха. А еще сегодня пятница, которая для портала progorodsamara.ru и его завсегдатаев ассоциируется с традиционной рубрикой «Секс-рейтинг». Два этих момента мы попытались совместить, и читатели паблика «Самара онлайн», традиционно уже выбирающие тему опроса, редакцию в этом поддержали. Поэтом сегодня на повестке дня задача выяснить, над чем самарцы смеются во время секса.
Галина Панова, 23 года:
- Ну, смех, он когда может быть? Скорее всего, когда вы в постели вместе впервые. Ну, вот эта вот ситуация, когда вам снова по 15-ть и потеют руки, потеет вообще везде, а изо рта вылетают странные, ничем немотивированные смешки. И вот тут главное понять, что: 1. Ваш не партнёр не неврастеник; 2. Вы не на съемках «Аншлага». Ну и смех смеху рознь. Одно дело - чуть слышно засмеяться над тем, что у него странный сосочек. Другое дело - ржать, как Альф над тем, что ее грудь все это время держал в узде пуш ап, а не естественный тонус.
Кристоф Дюгарри, 31 год:
- Смеюсь над «Камеди Клабом» во время секса. А так небольшая улыбка наслаждения у девушки – это то, что нужно. Секс – не место для шуток.
Тамара Кривова, 24 года:
- Как-то раз мне было скучновато во время процесса, и я представила эту картину со стороны. Но воспитание и чувство такта не дали мне засмеяться в голос. Пришлось маскировать смех под вздохи восхищения и завершать комедию.
Елена Романова, 24 года:
- Смеюсь бывает над тем, что щекотно когда целует в шею, а вообще считаю смех во время секса неприемлемым.
Георгий Завьялов, 23 года:
- Во время секса я стараюсь быть невозмутимым как стол, как Чак Норрис, как человек, который лишен чувств, и лицо мое такое: «Милочка, мы, конечно, может, и занимаемся сексом, но давай посерьезнее, или вместо тебя будет другая, понимаешь о чем я?» Но, если эти брутальные тактики не заходят, то я смеюсь над собой же. К примеру, вместо просьбы изменить позу, я пытаюсь включить Турчинского и перевернуть девушку сам, уверенный, что сделаю это одной левой рукой, делаю усилие и... ничего не выходит. Тут я начинаю смеяться над собой, приговаривая: «Да я просто так сделал, я не хотел тебя перевернуть, что за глупости? Я что, дебил? Ты думаешь, что я был уверен, что тебя левой переверну? Ха! Ты себя видела? Тебя даже Турчинский одной левой не перевернул бы!» После этого я не видел девушек рядом с собой. И тут я уже смеюсь всегда. От боли и страдания.
Екатерина Вагина, 26 лет:
- Во время секса не может быть смешно, потому что это стремно. Не понимаю, над чем могут смеяться. Все, что смешно в обычной жизни: пошлые шутки, рыкания или пукания - в сексе не смешны, а отвратительны. Еще стремно - смешное нижнее белье, от него все желание пропадает.
Алина Морозова, 27 лет:
- Вообще я не люблю шуток во время секса, и когда мой парень иногда начинает дурачиться, я даже говорю ему такую фразу «Заканчивай свой юмористический стиль и принимайся за дело!» Но меня иногда безумно смешит один момент, когда мы занимаемся сексом, а параллельно работает телевизор, или звучит музыка на компьютере, то у меня появляется ощущение, что мы начинаем двигаться в такт с мелодией, которая звучит, и меняем ритм, когда меняется музыка, вот в этот момент меня пробивает на смех, парень естественно сразу вскакивает и вырубает музыку.
Тамара Неврозова, 21 год:
- Смеетесь? Могу рассмеяться, только если во время секса пролетят какие-нибудь фразочки. Ну бывает, что что-то сбалтываешь или ты или партнер. Все по ситуации.
Николай Давыдов, 28 лет:
- Над прыщами на её попе. Или над звуками.
Валентина Глызина, 22 года:
- Над «звуками», которые иногда издает моя вагина. Или над тем, как парень кряхтит, когда пытается устроиться поудобнее.
Жанна Петрова, 24 года:
- Думаю у всех бывают всякие дурацкие неловкие моменты - когда ты пытаешься красиво и технично поменять позу, но путаешься в своих и чужих руках и ногах, и получается полная фигня; когда твой партнер делает очень серьезное лицо или же, наоборот, корчит от удовольствия такие морды, что не смеяться невозможно... А еще у меня однажды во время секса включился будильник, настроенный на радио, и бодрый женский голос на всю квартиру провозгласил: «Доброе-доброе-доброе утро, дамы и господа!»
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке