Секс-рейтинг: самарцы рассказали о первом поцелуе и о том, перерастает ли он в секс

Очередная пятница на календаре, а соответственно и свежий выпуск «Секс-рейтинга» для читателей progorodsamara.ru. Удивительно, но сегодня в традиционном уже голосовании в нашей любимой группе «Самара онлайн» подписчика паблика выбрали вариант, который всегда оставался на задворках. Речь идет о первом поцелуе с новым партнером. В этом выпуске горожане рассказали о том, как он связан с сексом, может ли перерасти в него.
Рамиля Портнова, 27 лет:
- Первый поцелуй никогда не выливался в секс. Это слишком рано, наверное.
Валерий Михайлов, 27 лет:
- Первый поцелуй — это нифига ни как в кинчике показывают. Было это зимой, с девочкой встречался месяц, провожал домой. Возле подъезда стоял минут 30, не решаясь. Потом чмокнул и навернулся со ступеньки от испуга.
Татьяна Павлова, 21 год:
- Первый поцелуй не так важен, главное, установленная до этого связь. Если связи нет - ничего после поцелуя не произойдёт. Если уже есть связь взращённая и установленная, после первого поцелуя может получиться секс любой, даже групповой и извращённый.
Коби Брайант, 31 год
- Он произошел на дискотеке. Играла песня под названием «Нелюбовь». Ну хотелось любви. Поэтому пошел в атаку и вырвал поцелуй силой. На грани. Естественно, никакого секса не получилось. Так что надо, чтобы стремление к поцелую было обоюдным.
Екатерина Вагина, 26 лет:
- Первый поцелуй - это всегда волнительно, романтично и мило. У меня это было по пьяни. Напилась я на вечеринке, начала флиртовать, потом сосались. Но интим был только через месяц. Считаю, что чем больше поцелуев «до», тем лучше. Пусть ждет и бесится. Вообще их (всех мужиков, то есть) надо мучить, они любят страдать. Первый секс и первый поцелуй одновременно - разрыв сердца от волнения. Если ты не 40-летний девственник, конечно, хотя и тут риск есть.
Наталья Смолова, 23 года:
- Чтобы первый поцелуй перерос в секс нужны: искра, буря, желание. И алкоголь. Потому как без него рамки приличия и морали крепко сдерживают первичные инстинкты. Между первым поцелуем и тем самым поцелуем, перерастающим в секс, должно быть еще как минимум 3 поцелуя в разное время. То есть как минимум через 3 свидания. В первый раз все происходит само собой. В определенный момент двое целуются и понимают, что пора срывать одежды и заключать партнера в крепкие объятия. Дыхание учащается, кровь вскипает, напряжение в мышцах растет, ритм сердца ускоряется, давление поднимается. И далее, как описывал У. Мастерс, наступает фаза плато, потом фаза оргазма и фаза завершения. И все счастливые, довольные, отдыхают.
Виктор Леонтьев, 28 лет:
- Первый поцелуй был чем-то потрясающим и неописуемым, очень волнительным. Чтобы он перерос в секс, как я считаю, надо быть увереннее и начинать действовать подключая руки. Ну а вообще тут ещё много зависит от желания обоих заняться сексом. Были случаи, когда знакомился с девушками, какое-то время общались, приезжал в гости на чай и... После чая был первый поцелуй, ну а после него жаркий секс, и каждый раз это все как-то по новому, люблю спонтанность.
Галина Семенова, 24 года:
- Было так, что парень нравился мне на протяжении года - целый год с нашего знакомства и до того дня, когда он впервые меня поцеловал. И весь этот год мы время от времени общались, но я встречалась с его хорошим знакомым, и он ничего не предпринимал. И вот однажды он напился и поцеловал меня. И тогда, кажется, был только первый, очень долгий поцелуй - и секс. Но это все-таки частный случай.
Вообще, никакой логики в том, сколько нужно раз поцеловаться, чтобы переспать у меня не прослеживается. От одного до сотен. Несколько раз было такое, что после первого поцелуя можно было бы, никто не был против - но моральное давление изжитых устоев про секс на первом свидании заставляло нас останавливаться. Вот дураки-то!
Галина Панова, 23 года:
- Можно, конечно, ответить банально - берите алкоголь, и тогда ваш первый поцелуй может перерасти и в оргию - тут уж все от количества этого самого алкголя зависит. А вообще, все, опять же, просто и очевидно. Если люди смотрят друг на друга, как два последних существа на планете, которым суждено спасти человечество от вымирания, да еще при этом хотят друг друга до слез ( ну, «химия» так распорядилась), то тут уж ничего делать не придется. За первым поцелуем второй, и вот вы уже делите ложе любви - причем, скорее всего, где-то в не самой обычной локации. Короче, если вам не 17, вы оба молодцы и знаете, что об этом не пожалете - то что мешает? А если хочет только один - ну, ребят, простите, тогда первый принудительный варик.
Семен Рыбин, 24 года:
- Ситуация, когда первый поцелуй в отношениях перетек в секс, произошла у меня в 20 лет. В то время почему-то пошла мода сводить своих одиноких друзей. Я оказался одним из таких. Мои товарищи пригласили меня погулять вместе с их старой подругой. Стоит отметить, что очарован ею я был практически мгновенно. Красива, чертовка. Т.к. мы оба понимали, почему нас пригласили гулять, общение шло легко и сводило все темы к нам двоим. В итоге, вечером я вызвался её проводить. Далее классика. Поцелуй у подъезда, неловкое молчание и глупые улыбки. Но это был не скетч из «Ералаша», потому что жила она одна и всё благоволило к продолжению. Оно случилось. Увы, дальнейшие наши встречи были не такими интересными и в итоге свелись к нулю. Но этот секс - моя маленькая победа, как самца и поражение, как мужчины, который надеется, что целомудренность жива.
Петр Головин, 25 лет:
- Вообще, я много раз себе представляла, как первый поцелуй плавно переходит в первый секс, но у меня такого никогда не случалось. Причину этого не знаю - возможно я люблю растягивать эти самые моменты первой близости, а может я слишком правильная. Мне нужно хотя бы несколько дней с момента первого поцелуя.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке