Секс-рейтинг: ТОП самых сексуальных усатых мужчин по мнению самарчанок

Через два дня в России будет праздноваться День моржа, учрежденный Всемирным фондом дикой природы. В этом году дата, благодаря своему пятилетнему юбилею, приобретает особый шарм. Это событие не смогло пройти мимо рубрики «Секс-рейтинг», которая стала уже традиционной.
Многие моржи ассоциируются у людей с усами. «Pro Город» выяснил у жительниц Самары, кто по их мнению был самым сексуальным мужчиной с растительностью под носом или над губой (кому как удобнее) в истории.
1. Сальвадор Дали — 35 %
Победителем сегодняшнего рейтинга стал знаменитый испанский живописец. Отрыв от конкурентов у него был не большой. Больше всего самарчанок в Дали привлекла форма его отличительной черты.
- У него очень необычные, даже изящные усики. Их невозможно забыть. Это наверное первое, что бросается в глаза, когда смотришь на лицо его, - отмечает дизайнер Татьяна Иванова.
2. Джонни Депп — 15 %
Знаменитый американский киноактер тоже привлекает многих жительниц города. И хоть усы не всегда украшают его известное на весь Мир лицо, но периодически они туда все-таки заглядывают.
- Я выбираю Деппа. Он отличный актер, а пират в его исполнении был очень сексуальным, - говорит певица Александра Громова.
Михаил Боярский — 15 %
Самый известный российский мушкетер тоже стал одним из главных действующих лиц в сегодняшнем ТОПе. Возможно на рейтинге шляп у него набралось бы больше голосов, но и сегодняшняя позиция достойна уважения.
- Боярский! Потому что, тысяча чертей, как можно отказать Д'Артаньяну! - не сомневается в своем выборе работница телевидения Екатерина Иванова.
Иосиф Сталин — 15 %
Как оказалось бывшего лидера Советского государства до сих пор не могут забыть. Более того, значительное количество женщин считает вождя сексуальным.
- Определенно Сталин! Нравятся жесткие мужчины, - отвечает кондуктор Алена Крылова.
3. Петр-I — 5 %
- Он высокий и стройный - я таких уважаю мужчин! А еще мужественный, милосердный, требовательный и расчетливый, - учительница Татьяна Лазарева.
Райн Гослинг — 5 %
- Канадский киноактер, лауреат премии Национального совета кинокритиков США. Был номинорован на «Оскар», «Золотой глобус». Самые известные фильмы с ним: «Дневник памяти», «Эта дурацкая любовь». Как он может быть не сексуальным? - студентка Ольга Степанова.
Никита Михалков — 5 %
- Усы это неотъемлемая часть его образа. Они прекрасно дополняют имидж Никиты Сергеевича. Придают аристократизма, сдержанности, но не смотря на это делают его брутальным и привлекательным, - математик Алина Коврашова.
Фредди Меркьюри — 5 %
- Выбираю его за энергию, танцы, голос. Ну и сексуальность, - фотограф Светлана Павлова.
А вообще, стоит отметить, что многие самарчанки не считают мужчин с усами сексуальными. Вот мнение гимнастки Александры Тимофеевой, которое аналогично позиции большинства других опрошенных:
- Я не вижу в усах ничего притягательного. Они мало кому идут и кстати, в отдельности от бороды, совершенно нелепо порой выглядят. А уж если говорить о последствиях - то нет ничего сексуального в том, чтобы целоваться с мужчиной, отрастившем этот ботанический сад, а наутро обнаружить на своем лице раздражение благодаря этим самым усам.
Примечание: фамилии и имена изменены.