Секс-рейтинг: самарцы рассказали, какие запахи их возбуждают

На календаре пятница, 13 мая. Хоть этот день и считается каким-то особенным, страшным, мы сегодня себе не изменяем и публикуем очередной выпуск традиционной рубрики «Секс-рейтинг». Путем голосования в группе «Самара онлайн» в этот раз победил вопрос о том, какие запахи возбуждают больше всего. Отвечали как парни, так и девушки.
Галина Панова, 23 года:
- Мне нравится запах брокколи: он свежий и, главное, еле уловимый. Поэтому перед ответственным моментом я прошу своего партнера пойти со мной в наш маленький палисадник у дома( благо, брокколи у нас уже поперли) и немного посидеть там. Не обмазываться (!) , а именно посидеть, пропитаться. Главное, делать это на чистое тело. Запах сигарет, парфюма перекрывает волну зеленых овощей, и я уже ничего не хочу.
Алина Комарова, 27 лет:
- Меня возбуждает запах не резких, приятных мужских духов или лосьона после бритья, что на мой взгляд вполне логично и, наверное, очень распространено среди женщин. Но вот, что странно, иногда меня возбуждает совершенно естественный запах тела моего мужчины, даже легкий запах пота, это странно, но видимо тут работают какие-то природные механизмы и инстинкты.
Тимофей Данилов, 28 лет:
- Запах пиццы возбуждает бежать ему на встречу! Ха-Ха! Среди каких-то ароматов природы выделить нечего особо. Равнодушен. Лоялен ко всем запахам дамского парфюма, кроме сладких. Вот еще со школы бесили девочки, от которых сладко пахло. Теперь видимо и ассоциирую эти запахи с незрелостью и «детскостью». И перебарщивать не надо. А то бываешь идёшь на встречу такой прям «туче», и запах этот потом на языке остаётся. Ей самой-то нормально? Глаза не слезятся?
Светлана Широкова, 24 года:
- Запахи, которые меня возбуждают...хмм. Ну, например, свежие природные запахи, такие как: сладковатый запах цитрусовых, запах грозы (если вы когда-нибудь обращали на него внимание), утренний запах мокрой свежескошенной травы. Но больше всего мне нравится такое сочетание картинки и запаха: колдующий над едой МЧ и ароматы продуктов, специй во время всего этого действа. Жаренный чеснок, мясо на углях, лимон, свежая зелень (укроп, петрушка, базилик и т.д.) В общем меня можно соблазнит едой.
Марина Давыдова, 24 года:
- Когда мужчина нравится - возбуждает любой одеколон, которым он пользуется, любой дезодорант. Да даже запах сигарет, которые он курит! Что касается запахов посторонних... Наверное, самым возбуждающим посторонним запахом для меня является клубника. Не знаю даже почему.
Виктор Рыбкин, 26 лет:
Меня возбуждает запах женских волос. Пожалуй, это ассоциируется максимально с эмоциями предстоящей страсти и предстоящих бурных эмоций! Еще есть такой особый запах - запах возбуждения девушки, который чувствуется как никакой другой. Он и является индикатором для следующего шага к действию.
Жанна Лоськова, 26 лет:
- Так трудно объяснить. У моего мужчины свой особенный запах, который именно для меня самый возбуждающий из всевозможных. Отчасти именно поэтому у нас все хорошо в сексуальной жизни.
Андрес Кураньи, 31 год:
- Запахи утреннего тумана. Запахи свежих фруктов и говядины. Главное для запаха - его свежесть.
Екатерина Смычкова, 27 лет:
- Запах тела любимого человека. Мне кажется, это самый возбуждающий запах на свете!