Секс-рейтинг: как распознать, что девушка легкодоступная, а парень ходит налево?

На календаре пятница, 20 мая. Совсем скоро выходные, но еще раньше, чем они придут, на портале progorodsamara.ru выйдет очередной выпуск традиционной рубрики «Секс-рейтинг». Сегодня мы снова выбирали тему в группе «Самара онлайн». На этот раз подписчика паблика захотели узнать, как распознать, что девушка легкодоступная, а парень любит ходить налево.
Йоанн Бруно, 31 год:
- Когда она начинает хватать за руки и тянуть в угол. Или запрыгивает и никуда не денешься. Парень, когда начинает говорить, что он хорош и супер. Это как самореклама.
Лариса Абрамкина, продавец в салоне сотовых телефонов, возраст не указала, где-то в районе 39-ти:
- Ходят налево обычно бездельники. Делать им нечего, работы любимой нет, а энергии много, вот и ходят. А девушку на легкодоступность проверить легко - намекни ей на материальные блага и посмотри на реакцию. Вульгарный внешний вид может о многом рассказать, но не всегда. Или можно понаблюдать, как себя в кругу знакомых ведет - если норовит с незнакомцем заигрывать, 100% - легко дает.
Денис Шевченко, 28 лет:
- Мне кажется, что распознается это со временем, если люди встречаются, либо можно попросить друга или подругу, незнакомого со второй половинкой, попробовать познакомиться и посмотреть, что из этого получится.
Тамара Колотун, 24 года:
- Я считаю, что легкодоступность - это личное дело индивида, пока он одинок. Что до способов опознания... Человека нужно слушать. По отношению к сексу и к общению все сразу понятно. Важно знать, какие вопросы задавать. Но тут поможет только личный опыт.
Марк Пилоткин, 23 года:
- Если парень или девушка умеют скрывать, что ходят налево, то определить будет нелегко. Для этого нужно иметь большой талант, чтобы скрыть данное дело. На самом деле - это мерзко, не нужно ничего скрывать. Надо быть откровенными со своей второй половинкой, и тогда все будет хорошо. А если тебя уже «запалили» или ты сам «спалился», то будь добр отвечай за свой поступок.
Мария Шишкина, 24 года:
- В принципе, в принципе... Это все нарабатывается опытным путем. Не могу точно выделить признаки, по которым у меня порой получается вычислить доступных и охотливых до похождений «налево». Скажу так, если есть хоть какие-то знания в поведенческой психологии и умение анализировать полученную информацию, то можно что-то понять на первичном этапе общения.
Тимур Абрамов, 29 лет:
- Коктейлем угостить или провокационный вопрос задать и на реакцию посмотреть. Если проявляет взаимный интерес, то можно на подкормленное и мармышку закидывать. А уж как клюнет, так подсекать, ловить момент. Но мы же все понимаем, что это на ночь-две развлечение. С такими гуляют, но на таких не женятся!
Екатерина Вагина, 26 лет:
- Как опознать мужчину гулящего? Просто. Он заглядывается на всех подряд, на старых, на малолеток, и вместо мозга ему команды дает его половой орган. Гулящий мужик - это самое мерзкое в жизни хорошей женщины. Иногда они притворяются верными, дарят цветы, а потом какие-то шалавы делают им массаж спины и приносят чай на работе. Я считаю, что даже мысль об измене - это уже измена. Надеюсь, они поймут, что неправильно делают, когда заводят несколько отношений или баб за спиной. И не важно - пялится он на чужой зад или от него пахнет духами, все равно - козел!

Мария Рюмшина, 24 года:
- Думаю, что никак. Есть, конечно, люди, по виду которых можно делать предположения, но практика показывает, что даже самая с виду приличная девушка может оказаться не очень разборчивой. Это касается и парней — неприметный семьянин может постоянно ходить налево и совершенно не испытывать вины. К тому же, в жизни случаются разные ситуации, и никто не застрахован от измены. В любом случае, надо избегать лжецов и людей, не определившихся по отношению к вам. Может она не легкодоступная, а просто запутавшаяся в любви девочка. А он не любитель ходить налево, просто считает, что у вас френдзона и все можно. Так что сначала лучше разобраться, что за человек, а не вешать ярлыки.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке