Секс-рейтинг: самарцы рассказали о сексе в жару, его плюсах и минусах

На календаре пятница, 27 мая. Лето еще не наступило, но погода уже лютует — на улице очень жарко. В связи с этим мы решили не проводить голосвания на тему «Секс-рейтинга» в группе «Самара онлайн», а сразу приступить к опросу. В этом выпуске самарцы рассказали о сексе в жару, его плюсах и минусах.
Марина Березина, 24 года:
- Не могу вспомнить, чем он отличается, кроме как температурой окружающей среды. Хотя, наверное, особо чувствительным людям разница заметна. Да чуть жарче. Но пока меня это не останавливает. Возможно к 30-ти что-то и изменится. Но есть же кондиционеры и вода.
Джон Монро, 31 год:
- Секс – неизбежно связан с физической работой. Если только он не виртуальный. Это как спортивное соревнование. Итог – победа или поражение. Ничья тоже бывает. В жару спорт требует дополнительного терпения, выносливости. Поэтому людям со слабым сердцем этот спорт противопоказан. Хотя победа особенно сладка жарким летом. Как триумф в финале Евро!
Валентина Петрова, 21 год:
- Получается сцена из порно фильма: разгоряченные тела, румянец, испарина. Плюс это полезная нагрузка на кардио систему. Самое неудобное: после процесса портится причёска, макияж, и вообще девушка становится похожа на варёный пельменьчик. Зато можно вместе освежиться под прохладным душем. Во всем есть свои плюсы.
Василий Рыбин, 23 года:
- В жаркую погоду погружаешься в страсть и становишься животным, проще остановить внутренний диалог и просто наслаждаться процессом совокупления. Когда температура зашкаливаетхочется находиться в этом процессе постоянно, когда находишься рядом с любимой женщиной.
Екатерина Вагина, 26 лет:
- Секс в жару - это большая проблема. Я не люблю, когда мужчина потеет. У него образуется пот на лице, и потом все капает на тело. Это противно. И еще от жары очень сильно устаешь. Лучше летом заниматься сексом в ванной или ночью, когда жара спадет. Наверное, можно на балконе. Кстати, надо попробовать. В следующий раз предложу своему любимому секс на открытом воздухе - на балконе. Главное не перетруждаться и пользоваться дезодорантом.
Арсений Игнашов, 22 года:
- Плюсов секса в жару нет. Минусов полно. Во-первых, ты быстро потеешь, что доставляет дикий дискомфорт и тебе, и партнеру. Во-вторых, быстрая усталость. И так же это все можно отнести к особенностям. Хотя, если чувства пылают сильнее огня, то можно и в любой климат вписаться.
Тамара Корочаева, 24 года:
- Это жесть, а не секс, сплошные минусы - ты потеешь и отвлекаешься как девушка, как ты выглядишь со стороны. Мне не нравится, хотя на песке в лунную летнюю ночь перед океаном очень было бы кстати.
Денис Рыбин, 28 лет:
- Ну если честно, то плюсов я не вижу никаких, из минусов можно отметить, что заниматься сексом становится тяжко и не комфортно. У меня как-то раз был секс в бане... Больше не хочу.
Анастасия Лаврова, 27 лет:
- Плюсы у такого секса могут быть в нескольких случаях: при наличии кондиционера, в прохладной воде или в сочетании с ледяным шампанским. Несмотря на то, что лично я жару переношу хорошо, особого желания двигаться не возникает. Лето - время романтичных прогулок до утра, а часика в 4, с рассветом, можно и к «десерту» перейти.
Николай Маркин, 27 лет:
- Когда прохладней - лучше всего же. Согреваешься в процессе, тебе и тепло, и удобно, и всё классно. Ну а когда жарко, то даже не особо хочется мне лично иногда. Может я странный, и на меня так жара влияет? Как только представлю, что даже трогать друг друга жарко, пот в три ручья течет, всё желание пропадает. Но тут есть одна хитрость: занимайтесь сексом сразу в прохладном душе.
Татьяна Широкова, 24 года:
- Секс в жару хорош только при любви или бешеной страсти, основанной на той же любви. Больше не по какой причине терпеть это не захочется, ибо липкие потные тела это бррр... Но есть плюс - в жару больше шансов оказаться вдвоем в душе.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке