Секс-рейтинг: ТОП самых сексуальных покупок, которые делали самарцы

Сегодня в Мире отмечается День отказа от покупок. Ежегодно в конце ноября люди во многих странах на сутки отказываются от любых покупок, напоминая себе о том, что чрезмерное потребление — опасная общественная тенденция.
Это знаменательное событие стало основополагающим в рамках традиционной рубрики «Cекс-рейтинг» сегодня. «Pro Город» выяснил у самарцев, какие самые сексуальные покупки они делали.

50 % - нижнее белье.

Безоговорочный лидер сегодняшнего рейтинга. Нижнее белье девушки покупают себе сами, равно как и кавалеры зачастую делают им этот сексуальный подарок.
- Покупал нижнее белье для подруги. Вообще советую регулярно делать такие приобретения всем мужчинам, ведь этот подарок мы делаем, в первую очередь, сами себе. Ну и плюс отличная тренировка фантазии: представляешь как будут обтягивать её попу трусики, как будут смотреться под полупрозрачной сорочкой её груди, - говорит работник телерадиокомпании Григорий Федотов.

30 % - костюм из секс-шопа

Приодеться в специализированных магазинах — вполне нормальное явление для довольно большого числа жителей Самары. Судя по результатам опроса - полицейских, медсестер и моряков в Самаре гораздо больше чем кажется.
- Моя самая сексуальная покупка - костюм морячки. Юбка, кофточка, шапочка, да еще наручники — это все производит неизгладимое впечатление на мужчину, - отмечает маркетолог Юлия Абрамова.

12 - % Фалоимитатор

Некоторые девушки просто не могут пережить временный застой в личной жизни. Да их не много, но они есть. Для определенного количества дам молодого человека живого, заменяет искусственная часть мужчины из секс-шопа.
- Моя самая сексуальная покупка состоялась, как ни странно, в интим-магазине. Уточнять, что именно я купила, пожалуй, не стану. Скажу одно, она (покупка) на батарейках, - признается менеджер Мария Родионова.

8 % - Бананы

Да, есть и такие люди, которые считают именно этот продолговатый фрукты своим самым сексуальным приобретением. Причем главное здесь не банановый вкус, а нечто другое.
- Захотелось мне значит в часа 3 ночи бананов. Куда деваться, пошла в супермаркет. Прихожу, вспоминаю, что у меня огурцы закончились. Судя по форме покупок — вышли они весьма сексуальными. А продавщица даже понимающе подмигнула, - поделилась своей историей почтальон Юлия Лаврова.
Также среди ответов в единичных вариантах прозвучали следующие -
- Леденец в форме веселого пениса. Купил в Испании и подарил недавно подруге на День рождения. Сказал, что мерки снимали с меня! - водитель Игорь Жирнов.
- Перепелиные яички. Мне они в тот день показались очень сексуальными, и я решила их купить. Такие вот сексуальные яички, - фотограф Светлана Старкова.
- Дарили подруге на День рождения мыло в форме полового члена. А вообще у нас просто полдома забито подобного формата штуками, - официантка Ирина Золотова.