Секс-рейтинг: как часто самарцам в сексе светит "зеленый", "красный" и что такое "желтый"

На календаре пятница, и многие из читателей ProGorodSamara.ru уже, наверное, потихоньку начали забывать, чем примечателен этот день. Да-да, это сейчас мы о «Секс-рейтинге», которая давненько не выходила. Не стоит отчаиваться, радоваться тоже не нужно — она жива! 5 августа наша скандальная рубрика снова выходит в прокат. Выпуск посвящен дню светофора, который, кстати, сегодня отмечается. В этот раз мы узнали у горожан, как часто им дают «зеленый свет», как часто «красный», ну и что такое «желтый».
Екатерина Вагина, 26 лет:
- «Зеленый свет» мне дают всегда, потому что я девушка, симпатичная, в меру умная, и была когда-то незамужняя. Но даже сейчас, когда я в браке, я знаю, что парень, к которому я захочу подкатить, не откажется пофлиртовать в разумных пределах, естественно. Это можно как раз назвать «желтым светом» - вроде и ни туда, и ни сюда. Может кто-то нравится, есть намеки, но продолжения нет никакого. Да, в жизни бывает и красный, это я о быте и семейной жизни. Вот, муж мой, например, часто ничего не хочет. Я говорю: «Давай секс!» А он: «Я ничего не хочу». Как это не хочу?! Значит, пока я незамужняя ходила, все хотели, даже когда я не хотела, а тут получай...Нет интимной жизни, ну может по праздникам только. Беда это. Люди любите друг друга и не давайте много «красного света» своим близким.
Леонид Кичман, 31 года:
- Если под «зеленым» понимать полную свободу действий, включая оральные ласки и богатый набор поз, то примерно раз в неделю. «Красный» - с понедельника по среду (из-за усталости и нервов даже не особо и хочется). «Жёлтый» - это, наверное, секс эконом-класса, без излишеств. В основном ( 80%) он и происходит.
Татьяна Ширяева, 24 года:
- Если рассматривать все это именно в контексте секса... «Зеленый свет» - вопрос моральных устоев и моей настойчивости. Если мы нравимся друг другу, то свет точно будет зеленым. Красный был только раз в моей жизни. Человек решил - внезапно! - подождать и проверить наши отношения. И я по привычке продолжала продавливать эту тему, в ответ же было одно и тоже. А желтый... Желтый, это когда вы вроде как друзья. Но когда он зовет тебя выпить вместе, ты отлично понимаешь, что под этим подразумевается. Видимо, такая вот скользкая формулировка отношений и есть «желтый».
Глеб Магаданчик, 26 лет:
- Зеленый, все-таки, чаще, потому что подкатываю к тем, с кем есть шансы. Красный редко, но метко, обидно же. Желтый это как и на дороге - можно дать газу и проскочить или затормозить и остаться стоять на перекрестке, как испачканный заяц на потеху всем.
Марина Кокорина, 27 лет:
- «Красный» - это, наверное, если партнёр храпит зубами к стенке. Всё остальное - жёлто-зелёный: если есть хоть капелька желания, то всё получится.
Дина Мамаева, 24 года:
- Я замужем, поэтому получаю только зеленый. О другом и речи не идет. Будучи студенткой, тоже не приходилось глядеть на «красный», потому что не ухлестывала и не ухаживала я за парнями-недотрогами, к счастью. «Желтый» - это цвет, который могут получить парни от девушек, у которых «да» означает «нет», а «нет» означает «да». Цвет неопределенности.
Багир Хейбулаев, 31 год:
- Зеленый – это просто огонь, но, к сожалению, для многих он горит как далекое ,неведомое пламя, свет зеленой свечи в полнейшей мгле. Красный - это игнор, безответная страсть – встречается много где. Особенно в России. Желтый - это когда варишь раки, и хочешь разделить трапезу – но почему то не в этот раз.
Нина Ловчева, 24 года:
- Если честно, то я себя больше ощущаю светофором, а не ТС, которое ждет сигнала.
Если вопрос о «доступе к телу», то зеленый свет редко загорается в начале общения. В основном стабильно горит красный. Если о начале общения вообще, то все наоборот. Желтый - это нечто среднее между зеленым и красным. Промежуточный этап. Находясь на нем не знаешь, какой загорится следующим зеленый (значит ты все правильно сделал) или красный (провал, ничего не исправить. страдай).
Светлана Павлова, 27 лет:
- Я замужем, у меня всегда зеленый. Мне кажется, мужчины в принципе не дают «красный», да и «желтый» тоже. Вот женщины могут. Желтый — когда надо подождать. Или «разогреть» партнера.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке