Секс-рейтинг: самарцы рассказали, где они хотят заняться сексом

Очередная пятница спешит нас порадовать своим присутствием на календаре. Напоминать, что в этот день на портале ProGorodSamara.ru выходит традиционная рубрика «Секс-рейтинг» считаем излишним, поэтому сразу к делу. В этот раз темой для опроса стало место — место, где самарцы хотели бы заняться сексом. Отвечали и дамы, и господа.
Энтони Бобрик, 31 год:
- В замке, типа средневековом. Чтобы камин, кругом деревни с моими крестьянками, а я мега-рыцарь в доспехах. Этим достигается победоносность во всем. Ни одна крестьянка не скроется от разящего копья.
Анфиса Меркулова, 45 лет, домохозяйка:
- Помнится по молодости мы с мужем поехали в отпуск к его родственникам в Челно-Вершинский район. Там был дом с большим подворьем. И сеновал тоже. Хотели вечерком уединиться. Но в тот день мужа экстренно вызвали на работу в городу. Пришлось уехать, а желание до сих пор осталось. Но сеновала нет. И годы уже не те.
Марина Шишкина, 27 лет:
- Ой, я бы хотела на легкоатлетическом стадионе. Стадион - это вообще мое любимое место в жизни. После тренировки бы уединилась где-нибудь с любимым красивым спортсменом и...
Матвей Леонтьев, 24 года:
- В невесомости. Интересны новые ощущения. Думаю, что этот вариант был бы максимально необычен и дал бы возможность попробовать новые варианты поз.
Наталья Жевнова, 21 год:
- В лифте, это экстремально, но и немного банально. Просто в рамках своей маленькой авантюры, и этого будет достаточно.
Рамиль Давыдов, 28 лет:
- Я последнее время подсел на тему SyFy. Космос, невесомость, эти ощущения нам вообще не знакомы. Вот где-то на орбите, высоко над землей, паря в шатле, хотел бы заняться! Я думаю, это самые незабываемые впечатления были бы... Интересно, а космонавты, которые туда летают, этим промышляют?
Никита Малинов, 24 года:
- Хотелось бы заняться сексом на высокой горе, при закате. Хочется там из-за божественно-красивого пейзажа и божественной атмосферы.
Тамара Комарова, 24 года:
- Хочу заняться сексом в Пхукете. В Тай хочу.
Екатерина Вагина, 26 лет:
- Хочу дома, на сытый желудок через полчаса после еды. Мне кажется, дома самое то. Можно потом посмотреть телевизор, заняться домашними делами. Например, заклеить окна к зиме.
Тимур Бобров, 29 лет:
- В автобусе межгородском на заднем сидении, ночью. Либо на крыше дома под звёздами, романтика
Антонина Глызина, 24 года:
- А можно пофантазировать? Наверное, большом кубе из одностороннего зеркала (ну это когда вы видите всю улицу, а народ видит только зеркальный куб). Почему? Потому что это адреналин и отличная возможность удовлетворить внутреннего эксгибициониста. Хотя и не исполнимо.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке