Секс-рейтинг: какого партнера выбрать для секса - старше или моложе себя

На календаре пятница, 28 октября. Все готовятся к Хэллоуину, а у нас же на повестке очередной выпуск традиционной рубрики «Секс-рейтинг». Сегодня ProGorodSamara.ru выяснял, с какими партнерами самарцам больше нравится заниматься сексом - c теми, кто младше них, или же наоборот.

Екатерина Вагина, 26 лет:
- Мне нравится старше. Взрослые мужики более опытные. Они многое умеют, знают, как сделать приятное, думают не о себе, а о своей партнерше. Еще они думают о здоровье, проверяются в больницах и не спят со шлюхами и шалавами, значит, более здоровые, и им можно доверять. Ибо период безбашенности и максимализма у них прошел. С другой стороны, они могут жаловаться, что у них плохо стоит, мол, возраст - все дела. Вот это проблема! Вечный недостояк. А так постарше лет на 5-7 лет - самое то. Малолетки вообще не сексуальные.

Игорь Букин, 23 года:
- Все просто. Мне нравится заниматься сексом и с партнером, который старше тебя, и с партнером, который младше. И то и то хорошо. На самом деле, возраст не имеет значения. Тебе может попасться девушка, которая старше тебя, но сексуального опыта у неё будет меньше. То же самое, но наоборот с партнером, который младше тебя.

Тамара Игнашова, 27 лет:
-
Возраст значения не имеет особого. Все зависит от человека. Кто-то шикарен в 20 лет, а кто-то в 30 ничего не хочет делать в постели... Если смотреть с точки зрения опыта, то, наверное, лучше с мужчиной постарше... но мужчины постарше зачастую ленивы в постели (мои наблюдения и наблюдения моих подруг), особого энтузиазма и старания уже нет - а зачем, собственно?

Артур Чочиев, 31 год:
- С горячими чиками юными. Как в клипаках брата-Тимати. Они такие гладкие и шоколадные, что аппетит у джигита горит. Вах.

Алена Крупенина, 24 года:
-
Мне нравится заниматься сексом с парнем, который мне нравится. Но вообще, однозначно тут ответить не получится, вопрос в опыте. Некоторые и в 18 много чего умеют, а кто-то и в 27 лет как первый раз. А если вопрос в том, нравятся ли мне старикашки и мальчики, то нет, лучше всего человек примерно одного со мной возраста.

Игнат Березин, 29 лет:
- Был секс и с теми, и с теми, бывали разные ситуации и секс тоже был разный, а нравится заниматься сексом в итоге с моей любимой девушкой.

Марина Кулакова, 28 лет:
-
С партнером младше, потому что чувства у более молодых людей очень горячие и острые, и молодые люди любят пробовать что-то новое и необычное.

Семен Крылов, 30 лет:
- Возраст - дело второстепенное. Главное, чтобы партнерша была подтянутой, интересной, неглупой и страстной. Вот с 14-16-летними не стоит. Они ещё не раскрыли свою женственность, не в должной мере чувствуют свои эрогенные зоны. А вот девушки в 25 - самое оно. Старше не пробовал.

Лариса Гузеева, 27 лет:
- Не совсем уверена, что в сексе, как и в любви, возраст играет роль. Но все же, несмотря на это, для меня лично, так как являюсь девушкой, заняться сексом с человеком младше себя, это как совратить пионера, будучи вожатой. Вот такой стереотип. Но банально с людьми младше себя мне редко бывает интересно. А интересно должно быть и в общении, и в сексе.

Наталья Панова, 24 года:
- У меня был опыт с ровесниками и старше. Младше не было. Не вызывали они доверия и уверенности в качестве процесса. А из того, что было, то мой выбор падает на тех, что старше. И не на год-два, минимум лет на 5. Почему? Все просто - опыт. Хотя, все может быть и наоборот. Человеку уже треть века, а он как невинное дитя.

Анфиса Меркулова, 45 лет:
- Один российский ученый сказал: «Секс - показатель интеллекта. У дурака и секс дурацкий». С высоты своего возраста и опыта подтверждаю: это действительно так! Самые классные любовники - умные мужчины. Возраст значения не имеет и не влияет ни на качество, ни даже, что интересно, на количество.

Примечание: личные данные изменены

Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке