Секс-рейтинг: через сколько времени после знакомства самарцы готовы заниматься сексом

На календаре пятница, 11 ноября. Как все прекрасно помнят, в этот день на портале ProGorodSamara.ru выходит традиционная рубрика «Секс-рейтинг». В этот раз мы решили поговорить о времени, которое нужно горожанам для того, чтобы согласиться заняться сексом с новым знакомым.
Дональд Ткачук, 31 год:
- Прямо во время первого свидания. Потому что химия процесса подскажет. Вдруг это последний день наш, никогда не знаешь, когда метеорит упадет на Землю.
Екатерина Вагина, 26 лет:
- Я считаю, что через месяц самое то. Но, если очень хочется секса, то можно найти мужика, который не болеет ничем, и у которого есть справка, и заняться с ним хоть в первый день. Этот вариант подходит для несерьезных отношений. Можно провстречаться так месяца 3-4, но нормальных отношений из этого не получится, так как женщина не рассматривает ничего кроме секса, мужик, соответственно, тоже. Если хотите серьезности, надо мурыжить мужиков до последнего, чтоб он чуть ли не на четвереньках бегал перед вами, умоляя о близости. Вот мой совет.
Петр Игнашов, 26 лет:
- Чтобы заняться сексом, мне нужно питать к человеку чувства, ощущения, быть с ним на одной волне. А за один день это не приходит. Поэтому обычно проходит неделя-две, когда мы с моей девушкой становимся близки друг к другу.
Наталья Морковина, 24 года:
- Всегда по-разному. Разные люди - разное время. Кто-то настолько приятен и обаятелен, что все нормы приличия и благовоспитанность посылаются куда подальше. А кто-то наоборот. Кого-то хочется только в постель затянуть, а кого-то еще и как человека узнать хочется.
Игорь Слуцкий, 28 лет:
- Все по-разному, вот иногда смотришь на человека, и охота прям здесь, при всех её... а бывает, что хочется сначала узнать её получше, и интересна девушка не только, как объект вожделения. Тут все зависит от ситуации и от моей заинтересованности в ней.
Алиса Меркулова, 45 лет:
- Никогда не испытывала влюбленности ( а оно равно для меня половому влечению в том числе) на первой встрече, поэтому на первой встрече секс не приветствую. Оптимально - когда появится влечение к человеку. Если оно появилось спустя полчаса после знакомства, то ради бога. Тут все индивидуально.
Павел Занозин, 22 года:
- Ну оптимальным временем, я считаю, является 3-4 недели после знакомства. За это время ты можешь лучше узнать партнёра и понять вообще, надо ли тебе это или нет.
Матвей Горячкин, 26 лет:
- Ну, минут 5-7. Этого вполне хватит, чтобы понять, возбуждает тебя девушка или нет.
Светлана Савина, 21 год:
- Ну это чисто индивидуально, нет определенного срока. Лично для меня, все зависит от того, насколько ты близок с человеком. Если Вы находитесь в отношениях и полная гармония/понимание, то почему бы и нет.
Тамара Бранчевская, 24 года:
- Время знакомства тут вообще не причем, важен человек. С кем-то на первом свидании, с кем-то на третьем, а с кем-то и через год. А с кем-то и никогда. Но вообще, чаще всего получается от двух недель до месяца, дольше - если ты с человеком встречаешься - у меня просто не получится.
Иван Верхушин, 28 лет:
- Сразу готов! Я же альфа-самец. Всё с собой всегда. Если симпотная особенно. Если полненькая или страшная, то нужно идти в бар с тусклым освещением и немножко разогреться. Почему-почему... Потому что секс - это круто!
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке