Секс-рейтинг: как самарцам нравится заниматься сексом — с одеждой или полностью обнаженным

Пятница, 25 ноября. За окном уже темно, но это никак на влияет на выход на портале ProGorodSamara.ru традиционной рубрики «Секс-рейтинг». Сегодня мы снова опрашиваем парней и девушек, женщин и мужчин. В этот раз решили узнать, как самарцам нравится заниматься сексом - абсолютно голыми илис присутствием каких-либо элементов одежды.
Эмека Окафор, 32 года:
- Голыми, конечно. Это создает бескомпромиссность - некуда деваться, захват уложил и доминируешь.
Анфиса Меркулова, 45 лет:
- Для меня это не принципиально, если честно. Главное, чтобы у человека наличие одежды не было связано с комплексами.
Максим Соснин, 28 лет:
- От сезона зависит. Летом голым, конечно же, зимой в носках, иногда в футболке. О, еще дамские пеньюары обожаю и чулки на подвязках на девушках. Прям фетиш! Вот если такое одето, то девушку можно и не раздевать, она и так прекрасна.
Антонина Комарова, 24 года:
- На самом деле не принципиально. Если заниматься сексом только без одежды, то придется сильно ограничивать себя в выборе мест, где заниматься сексом.
Екатерина Вагина, 26 лет:
- Мне больше нравится заниматься сексом, когда на мне что-нибудь надето, например, чулки или костюмчик кружевной, типа платьица маленького. Это вносит какое-то разнообразие, а то все время голой быть наскучивает. Натяну чулки, хожу в них сначала, любуюсь в зеркало, какие у меня ноги стройные. Потом уже партнер оценивает эту красоту. И в чулках удобно, потому что они не мешают процессу. Один раз занималась в трусиках, но они были очень узкие, оттягиваешь в сторону и нормально. Это даже заводит сильнее. Хотя кому, что нравится.
Роман Титов, 29 лет:
- Конечно, надо, чтобы на мне находились носки. А если серьёзно, люблю когда девушка полностью голая, ну либо в пеньюаре. Да и от ситуации все зависит, если секс «по-быстрому», то, конечно, только снятых штанов бывает достаточно.
Марина Шишкина, 27 лет:
- На мой взгляд женское, да и мужское тело, выглядит сексуальнее не полностью обнаженным, а если на нем остаются какие-то детали, но приемлемо это лишь для прелюдии или спонтанного быстрого секса, но все же заниматься любовью я предпочитаю абсолютно обнаженной.
Петр Леонидов, 27 лет:
- По мне так секс хорош и в одежде, и без. Но вот, что касается прелюдии, то, конечно, наличие отдельных элементов гардероба на партнерше заводит меня несколько больше, чем их полное отсутствие. Особенно если эти элементы одежды выгодно подчеркивают достоинства партнерши. Я вот прямо сейчас представил, как я нежно, не снимая с партнерши белья, лишь легонько отодвигаю его и вхожу в нее...ух... прямо в дрожь бросило!
Полина Щербакова, 26 лет:
- Мне важно, чтобы присутствовали элементы одежды. Возможно, это комплексы.
Лариса Шаповалова, 27 лет:
- По настроению, по обстановке, но обнимать, конечно, приятнее обнаженное тело. Вообще считается сексуальным оставлять какие-то элементы одежды - хоть украшение какое-то, или, например, шелковый шарфик - не знаю, правда это или нет, муж ничего не говорил по этому поводу,но говорил, что раздевать ему приятнее самому, чем если бы я изначально была голой.
Раиса Комарова, 24 года:
В постели может быть одежда, но только по двум причинам - потому, что вы так друг на друга набросились, что не успели до конца раздеться, либо чулки с подвязками, или ошейник, или веревка - ну вы поняли. И да, парни! Снимайте с барышни майку, если у нее маленькая грудь. Снимайте! Я понимаю, что вам там делать нечего и неинтересно, но вы не первый, кому так, и сняв майку, вы покорите ее девичье безгрудое сердце.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке