Секс-рейтинг: самарцы рассказали, чем они обычно занимаются после секса

На календаре 9 декабря. За окном холодно и снег, что логично, ведь сейчас зима. Не стоит удивляться и тому, что в данный момент вы читаете традиционную рубрику ProGorodSamara.ru, которая, по обыкновению, выходит в пятницу. Сегодня мы узнали у горожан, чем они занимаются после секса.
Кайл Лаури, 32 года:
- Иду есть супчик. С хлебушком и соленой грудинкой. Надо энергию восстановить для продолжения борьбы.
Николай Орлов, 31 год:
- Обычно, некоторое время лежу рядом с девушкой, разговариваю, глажу её. Для женского пола это очень важный в эмоциональном плане ритуал. Потом мы моем друг друга в ванной и идём гулять под ручку на улицу. Если непогода, то смотрим ТВ, поём песни и пьём чай.
Екатерина Вагина, 26 лет:
- После секса я занимаюсь домашними делами. Как это не звучало бы прискорбно, я не валяюсь, не заваливаюсь на бок, не иду курить, я просто тупо иду на кухню готовить или мыть посуду, полы надо протереть, подмести, за котом убрать. Чем другие занимаются, я не знаю, наверное, тем же, что и я. Я им это искренне желаю.
Валентина Горшкова, 28 лет:
- Принимаем вместе душ, потом долго обнимаемся и болтаем.
Геннадий Веткин, 24 года:
- Ну в зависимости от времени. Если день , то делаю свои дела, если ночь, соответственно, ложимся спать.
Анфиса Меркулова, 45 лет:
- Мой супруг - очень умный человек, его всегда интересно послушать .Поэтому после секса обожаю с ним поговорить на какую-нибудь интересную философскую тему. Ну и покурить, и выпить чаю.
Светлана Шеянова, 24 года:
- Обычно, по традиции, после секса я сплю (потому что время им заниматься есть только ночью). Но были интересные эпизоды. К примеру, после секса я слушала анекдоты, вела беседу про межличностные отношения, писала диплом или курсовую (не помню). Но, в основном, после секса я спала, а молодые люди хотели поговорить.
Георгий Попов, 27 лет:
- Плачу, извиняюсь, оправдываюсь.
Татьяна Герасимова, 25 лет:
- Если утром - скорее всего иду на работу. Если вечером - либо сплю, либо обнимашки.
Валерия Самойлова, 27 лет:
- Сексом! Это самое приятное - не останавливаться на достигнутом!
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке