Секс-рейтинг: самарцы рассказали, есть ли у них какие-либо суеверия в сексе

На календаре пятница, 13 января. Когда этот день недели и число 13-ть совпадают, люди обычно говорят о всяких ужасах, суевериях и прочих пугающих странностях. Мы решили не отставать и в рамках традиционной рубрики ProGorodSamara.ru «Секс-рейтинг» решили узнать, есть ли у самарцев какие-либо суеверия и приметы относительно сексуальной жизни.
Анфиса Меркулова, 45 лет:
- Не люблю 19-ое число месяца. Без особых объяснений.
Геннадий Неверов, 27 лет:
- Суеверия в сексе существуют, как и в любой другой сфере жизни. Я не очень суеверный человек, но в одно всё-таки верю. Если у девушки есть усы, то секс будет не очень.
Тамара Семенова, 26 лет:
- Черная кошка перебежала - месяц без секса. Или вот еще - разбитая посуда к счастливому финалу полового акта.
Николай Яковлев, 28 лет:
- Даже никогда не задумывался, если честно. Единственное, недобрые мысли посещают, когда кошка в комнате в эти моменты находится, не обязательно черная. Хотя припоминаю историю, как друг поочередно сношался с Верой, Надеждой и Любовью, весь год потом удачный был.
Андрей Черёмушкин, 29 лет:
- Примет нет никаких, просто берёшь девушку и хорошенько её «любишь». Что касается суеверия, то я искренне верю, что заниматься сексом с замужней девушкой, пока её муж на работе, не хорошо.
Екатерина Вагина, 26 лет:
- Конечно, есть разные суеверия. Если рак на горе свистнет, значит секса не будет год. Если утром рано парень встал и встретил старуху с пустым ведром, то никто ему не даст долго очень. Также по поверьям нельзя женщине стряхивать крошки с края стола. Если она стряхнет, то у нее не будет мужа и нормальной сексуальной жизни, будет вечно гулящей, со всеми будет спать, а замуж не выйдет. Такие дела. Но вы не верьте, это все придумали в темные времена.
Ларс Громов, 31 год:
- Есть приметы. Выпил вина - все получится, водки- готовься к позору, пива - дождись утра. Слышал, что маленькие девушки - огонь в постели, а крупненькие мало активные. Но сам в это не верю. Всё зависит от темперамента.
Том Кук, 31 год:
- Не слышал о суевериях. Вообще секс - это тема исчерпанная для меня.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке