Секс-рейтинг: самарцы рассказали, был ли у них секс, о котором они потом жалели

На календаре пятница, 3 февраля. Как и всегда, в этот день на портале ProGorodSamara.ru выходит традиционная рубрика ProGorodSamara.ru «Секс-рейтинг». Сегодня ли мы поинтересовались у самарцев, был ли у них такой секс, после которого они жалели о произошедшем.
Тимати, 32 года:
- Тимати ни о чем не жалеет, он все им простит потом, крошкам. С крошками все прекрасно у Тимати.
Александра Петрова, 24 года:
- Случаи сожаления о произошедшем коитусе у меня были и не раз. И я их делю на два типа: 1. «Оно того не стоило». Это когда ожидания не оправдались и фееричности не получилось, никакой. 2. «Лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего не было». Это когда ты понимаешь, что не стоит в очередной раз поддаваться страсти и наступать на те же грабли (ну, потому что ваши отношения никак кроме, как «периодическими страстными потрахушками» не назвать). Но теряешь ключ от жопы и мчишься наступать на милые сердцу и не только грабли.
Игнат Перевёртов, 24 года:
- Сложно вспомнить такое. Обычно секс осознанный. Прям чтобы жалел - точно не было.
Тамара Петрова, 28 лет:
- Я жалею о том, что во время секса с моим первым партнером слишком преувеличивала свои эмоции и делала вид, что мне невероятно хорошо от каких-то его действий, это вылилось в то, что он стал слишком уверен в себе и даже не предполагал, что делает что-то не так, или может сделать лучше, а я в итоге перестала получать удовольствие.
Екатерина Вагина, 27 лет:
- У меня был парень, и я жалела, что он вообще случился в моей жизни. Звали его Серёжа. Все начиналось вроде романтично. Но я долго думала, стоит ли мне начинать эти отношения, чтобы не пожалеть. Внутренний голос был прав - надо было слать его лесом. Но... отношения завязались, он начал было сливаться, мол, мы друзья, но при этом сам звонил и писал мне. Козлина! Разбил мне сердце. Но теперь я знаю, что никому верить нельзя. Я жалею, что потратила на этого человека свои чувства, своё время.
Леонид Кусочкин, 32 года:
- Было одно сожаление. Тогда я был в очередной раз одинок. Привыкший к длительным отношениям, ранее и помыслить не мог о случайном сексе. Но природа взяла своё... Я пошёл в парк, напоил там какую-то неформалку, отвёл в квартиру и вступил с ней в половую связь. Это было чисто механически, без чувств. В какой-то момент пришло понимание неправильности этой ситуации. Несправедливости по отношению к девушке и к себе самому. Мы остались друзьями, но осадок до сих пор лежит где-то в подкорке мозга.
Тимур Павлов, 27 лет:
- Это же секс, как о нем можно жалеть?
Марина Завьялова, 21 года:
- Нет, такого не было. Каждый мой секс был моим обдуманным решением. Даже не знаю, как так можно, чтобы переспать и жалеть об этом
Рамиль Пилоткин, 29 лет:
- Я жалею о сексе двух других людей, как бы странно это не звучало. В общей компании друг переспал с девочкой иногда, тусившей с нами девочкой, которую не увидеть в трезвом состоянии и которая не бывает одинока ночами. Друг всегда говорил - «да чтобы я, да с такими, да никогда руки не запачкаю». И вот - на тебе. И честно, я очень жалею об их сексе и очень жалею, что об этом узнала. Мнение о друге скатилось очень низко.
Анастасия Заборова, 25 лет:
- Да, был с одноклассником по пьяни на выпускном, он воспользовался ситуацией, при этом делал всё чуть ли не в открытую на глазах у других одноклассников. Было жутко стыдно потом, конечно.
Кристина Шишкина, 25 лет:
- Да, как и у всех. Мне кажется, у каждого (ну или почти у каждого) в жизни были неудачные покупки и неудачный секс. Самый неудачный секс, о котором я пожалела больше всего, был с бывшим. Мы на тот момент уже почти год, как расстались, встретились на дне рождения общей знакомой. Слово за слово - и вот мы уже в туалете торгового центра. Это был один из самых неприятных, неинтересных и бесчувственных половых актов в моей жизни. Но это так, первый пример, пришедший на ум. Их больше было.
Светлана Комарова, 24 года:
- Да. Мне очень нравился один фитнес-тренер. Прям с ума по нему сходила. В итоге переспала - полное разочарование. Ни о чем парень.
Алла Орлова, 28 лет:
- Да, был! Я бы сейчас предпочла, чтоб моим первым мужчиной был мой муж.
Дмитрий Семёнов, 30 лет:
- Такой секс был, был он с девочкой, с которой мы дружили, как друзья, советовались и т.п. Произошёл он, когда мы компанией ребят отдыхали на даче и под действием алкоголя... После этого наше общение сошло на нет, отношения испортились.
Анфиса Меркулова, 46 лет:
- В молодости всякое бывало. Ухаживает вот парень - вроде хороший, ну так ходишь с ним гулять, в кино, ну и как-то случается близость, и после нее понимаешь - ну не моё, сразу же было понятно, зачем было до постели доводить?
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке