Секс-рейтинг: самарцы рассказали, что для них является "сексуальным поражением"

На календаре пятница, 17 февраля. Традиционно в этот день на портале ProGorodSamara.ru выходит рубрика «Секс-рейтинг». В этот раз мы решили поговорить о не самых приятных вещах и попросили горожан продолжить фразу «Сексуальное поражение для вас — это....».
Екатерина Вагина, 27 лет:
- Это когда у меня нет секса. У меня наступает сексуальное поражение, я не могу ничего делать, у меня начинается депрессия. Я хожу по улице, наблюдаю, как машины ездят по лужам, как снег падает с крыш, как дворники метут грязь мётлами. Я иду в магазин и покупаю много сладкого, шоколада особенно, потом иду в магазины со шмотками, покупаю, покупаю и не могу остановиться, пока все не потрачу. Вот до чего доводит сексуальное поражение.
Арсен Венгеркин, 24 лет:
- 1:5 от Баварии.
Виктория Кошкина, 24 года:
- Сексуальное поражение - это отсутствие эякуляции у партнера после продолжительных танцев с бубном. И тишина. Тишина убивает. Причем, только обидно за партнёра.
Максим Пивков, 23 года:
- Когда спустил через 10 секунд.
Марина Шишкина, 23 года:
- Он расхваливал свой член. Потом как-то мы играли в карты, и он проиграл, и все пристает, и пристает ко мне. Ну я и говорю «давай писюн покажи». Он показал, а там пальчик стоячий, я чудь не обалдела.
Игнат Пилоткин, 29 лет:
- Для меня лично это если девушка остается неудовлетворенной. Я всё же за качество оказываемых услуг. Хочу, чтобы мною, как специалистом, воспользовались еще раз! Да и не честно это, когда ты всё, а она нет.
Алиса Зубкова, 25 лет:
- Учитывая, что я девушка и у меня не может случиться краха на уровне физиологическом, я по праву считаю крахом фразу, сказанную мне однажды. «Не так плохо, как я думал!» - заметил молодой человек после секса со мной. А возвращаясь к физиологии - наверное, не сдержать какие-то естественные отправления организма в процессе - тоже тот еще крах.
Крис По, 32 года:
- Это невозможно. Крутой мэн всегда побеждает, может быть не только в сухую, но по итогам поединков всего чемпионата только главный секс трофей.
Геннадий Грыжин, 26 лет:
- Я настолько офигенный, что не знаю поражений.
Полина Крылова, 28 лет:
- Сексуальное поражение для меня — это, что это вообще такое? Без шуток – не приходилось сталкиваться. Ни с отказом, ни с бессильным мужчиной, ни с разочаровывающим опытом. Что там еще может пойти не так, ума не приложу. И дело тут не в какой-то везучести, а в обыкновении сначала узнать мужчину получше, сблизиться с ним, как с личностью, а только потом доводить до постели. И даже если встречались «без перспектив», договаривались об этом заранее. Честность помогает открыться и в сексе. Я не знаю, что такое сексуальное поражение. У меня на этом фронте удачные союзники. Сим победиши!
Анфиса Меркулова, 45 лет:
- Поражение для женщины в этом смысле - не с тем отправиться в постель. Для мужчины, наверное, это физиологическая, скорее, неудача, когда с потенцией проблемы.
Андрей Рыбкин, 30 лет:
- Сексуальное поражение для меня- это не доделать начатое и не дать девушке получить удовольствие и оргазм, иными словами, закончить первым.
Примечание: личные данные изменены
Предыдущие выпуски Секс-рейтинга ищите по ссылке