Секс-рейтинг: самарцы рассказали о сексе на Новый год

В Самаре продолжаются новогодние каникулы. В эти дни происходит много всего чудесного и необычного, люди отдыхают и,конечно же, ведут активную половую жизнь. "Pro Город" в рамках рубрики "Секс-рейтинг" узнал у жителей города, какие сексуальные истории у них случались на праздновании Нового года.
Маргарита Патусская, студентка: Встречала бой курантов в позе наездницы с бокалом шампанского в руках. Естественно, вдвоем отмечали. Чокнулись, выпили и вперед.
Ольга Николаева, журналист: Какой-то особенной истории у меня нет. Но один Новый год я встречала вдвоем со своим молодым человеком. И, конечно, всю ночь мы занимались сексом. Под елкой. Она мигала фонариками, было очень романтично!
Кристина Маркова, воспитатель: В том году проснулась с двумя парнями 1 января. Но я не уверена, что у нас был секс.
Елена Волгина, филолог: Была одна история, правда не совсем со мной. Подруга решила сделать парню на День рождения, которое у него совпадает с рождеством, сюрприз и пришла в шубе снегурочки и в нижнем белье. Заходят они в квартиру, она снимает шубу. А там его друзья, которые тоже решили устроить сюрприз, нарядили комнату и спрятались. Подруга чисто случайно порадовала всех.
Михаил Ефимов, специалист по ремонту электроники: Все сексуальные истории в Новый год у меня связанны с одним и тем же - это стук пьяных друзей в закрытую ванную. Свернутый бачок унитаза и шатание стиральной машинки.
Владимир Грызлов, музыкант: Под бой курантов в красных новогодних шапочках занимались сексом. Все было так активно, что елка даже опрокинулась.
Георгий Фролов, работник телевидения: Ну разве только в бедные студенческие годы мы надевали свои лучшие трусы и дарили друг другу себя.
Вадим Сиваков, кадет: У меня таких историй нету. Поэтому я еще девственник. Ведь, как говорится: "как встретишь, так и проведешь". А я встречал его без секса, вот и получил.
Юлия Озерова, почтальон: Историй не было особо. В один Новый год родители меня "застукали" с моим молодым человеком. Вернулись раньше положенного.
Екатерина Перова, официант: Была история, когда мы с гостями вышли на улицу, направились на площадь смотреть салют. Затем незаметно отстали с моим знакомым, вернулись домой и всю новогоднюю ночь делали это самое.
Мария Абрамова, танцовщица: В прошлом году я случайно оказалась в квартире, где были одни лесбиянки. Одна из них начала меня клеить. Прямо в новогоднюю ночь! Я убежала.
Александр Коршунов, поэт: 5 раз за новогоднюю ночь занимался сексом. Что может быть лучше этого?
Алла Быкова, писатель: Как-то в новогоднюю ночь я вышла из дома встречать гостей, они задерживались, я прогуливалась по улицам, одета была в легкое и нарядное платье и куртку нараспашку. По улице шли муж с женой, муж был довольно пьян и пререкался с женой по каждому поводу. Когда он проходил мимо меня, он остановился, присмотрелся, оглянулся на жену и сказал, что если она так орёт на него, то он сейчас снимет вот эту девушку и показывает на меня. Мужчина подумал, что я зарабатываю в новогоднюю ночь и ищу клиентов на улицах города. Он полез за деньгами, начал рыться в карманах, сопровождая всё это комментариями в мой адрес и адрес жены. Жена пригляделась ко мне и сказала, чтобы он не трепыхался, так как на меня ему денег не хватит, как бы он не старался. Затем она взяла его за шкирку и повела домой. При них я долго сохраняла невозмутимый вид, но потом не смогла сдержать громкого смеха.
Примечание: личные данные изменены