Секс-рейтинг: «Pro Город» выяснил, о чем самарцы разговаривают во время секса

Завтра отмечается одна из самых «вежливых» дат в году — Международный день «спасибо». Этим словом благодарности люди дарят друг другу радость. То же самое касается и занятий сексом. В рамках рубрики «Секс-рейтинг», которая в этот раз выходит накануне дня «спасибо», «Pro Город» решил выяснить у своих читателей — разговаривают ли они во время интима и какие в минуты близости произносят слова.

Секс — время молчания

Как оказалось, большинству жителей Самары во время занятий сексом не до разговоров. Все слова данная категория опрошенных оставляет на потом, либо говорит их заранее.
Антонина Буйнова, корректор: А зачем вообще разговаривать? Тело само все знает. Можно предложить сменить позу, вот и все. Мужчины почему-то часто спрашивают «Тебе хорошо?». Довольно наивно, честно говоря. Если было бы плохо, то и секса бы не было. В конце, правда, обязательно говорю «спасибо». Не знаю зачем. Просто привычка.
Александра Томина, пиар-специалист: Я вообще не из разговорчивых вроде бы. Ну «спасибо» точно ни разу не говорила.
Светлана Перова, фотограф: На мой взгляд, всяческие разговоры, не относящиеся к происходящему, не приветствуются. Ну это в моем понимании. Если ты занимаешься сексом, то занимайся им, а не болтовней.
Владимир Дементьев, спортсмен: Ни о чем не надо разговаривать, для этого есть полно времени помимо.
Кирилл Водников, филолог: Я стараюсь вообще не говорить, потому что это интимный, сакральный процесс. А так, повернуться,прилечь, привстать, и т.д.
Евгений Задорнов, музыкант: Во время секса я вообще не разговариваю. Наслаждаюсь процессом!
Алина Ковалева, домохозяйка: Не люблю разговаривать во время этого. Мозг отключается полностью.
Юлия Зимина, сотрудница телекомпании: Не разговариваю, если только комплименты делаю.
Алена Матвеева, художник: Во время такого дела я не разговариваю. Если только непроизвольные звуки, типа вздохов.

Слова любви и ласки

Значительное количество людей все-таки разговаривает, занимаясь сексом. Слова, которые они произносят, чаще всего относятся к тем, что можно отнести к разряду «приятных» и «подбадривающих».
Валерия Коновалова, рекламный агент: Секс хорош молчанием. Во время акта любви должны говорить только глаза и тело. Максимум - слова любви, которые особенно уместны в этот момент. Признания в любви, признание партнера как самого лучшего. Щепотка похвалы партнера. Он должен знать, что делает все правильно.
Мария Алмазова, журналист: Я во время секса произношу имя партнера. Мне кажется, что это должно заводить его.
Андрей Семакин, поэт: Обычно слова мешают процессу. Поэтому кроме «да-да-да» и постанываний обычно ничего внятного. Во время предварительных ласк, конечно надо настроить партнера, поэтому делаешь комплименты «какая сочная грудь», «упругие бедра» и т.д.
Мария Рыжова, продавец: Короче так, когда прям страсть страсть, эмоции, то могу поддакивать чуток. Всякие там «пожалуйста, быстрее».
Вера Антонова, официант: Говорю такие слова, как «еще», «ты прекрасен», «мне нравится». Вот.
Игорь Жидков, специалист отдела продаж: Нежные, сладкие и приятные слова должны звучать во время интима. Например, «ты моя сладкая», «мне так хорошо с тобой!» и другие. А после секса можно и сигаретку закурить, поговорив о жизни.

Нецензурная брань

Есть и такие, которые ругаются матом, находясь рядом со своим половым партнером. Впрочем делают они это наверняка не от злости.
Владимир Ильин, математик: Ни о чём не разговариваю, болтать надо после секса. А слова, если они и есть, чаще нецензурные, ну или пыхтение. Среди слов такие как «сука», «е***сь конем» и тому подобные. Наверное, это эмоции.

Шутки и смех во время секса

Некоторые из самарцев признались, что иногда во время интимной близости у них возникает желание пошутить. Однако, это порой чревато не самыми приятными последствиями.
Анатолий Лавров, менеджер: С девушкой лежали на кровати. Целовались. Не торопясь разделись, и вот как бы процесс вот-вот начнется, я переворачиваюсь и нависаю над девушкой стоя на локтях, а она посмотрела вниз и мультяшным таким голосом: «Над нами нависла угроза!» Секса не было неделю после этого.
Ксения Крылова, танцовщица: Я люблю посмеяться. Вот и во время занятий сексом, я иногда люблю посмеяться и вспомнить что-нибудь смешное.

Обсуждение телепередач

Да, кому-то секс не мешает смотреть телевизор. Более того, такие люди в постели находят время обсудить происходящее на экране.
Юрий Миронов, музыкант: Мы с моей девушкой обсуждаем передачи, которые показывают по ТВ в момент секса. Звучат такие фразы как - «О! Вот Ургант отмочил!», «переключи эту рекламу», «прибавь звук».
Примечание: личные данные изменены