Секс-рейтинг: самарцы рассказали о самом романтичном сексе в своей жизни

14 февраля, во многих странах мира, в том числе и России, отмечается День святого Валентина. Еще этот праздник называется Днем всех влюбленных. «Pro Город» в рамках своей традиционной рубрики «Секс-рейтинг» не обошел эту знаменательную для некоторых дату стороной. Сегодня самарцы рассказали о самом романтичном сексе в своей жизни.
Валерий Жидков, продавец обуви:
Ехали с девушкой за город на День рождения ее подруги, а тут ливень жуткий - не видно ни зги. Пришлось съехать с трассы. Дабы не снесли какие-нибудь лиходеи, от трассы удалились метров на двадцать. А в салоне автомобиля радио «Романтика» играло, и такие песни замечательные, тут же рядом букет роз благоухающих. Сами не заметили, как друг к другу потянуло, а вокруг стихия бушует (по-моему даже град был) - настоящий тропический ливень. А в салоне тепло и уютно, запах цветов и романтическая музыка. Самый романтический секс.
Валентина Стыкова, менеджер:
Музыка «Энигма», свечи, шампанское, взбитые сливки по всему телу. Потом они тают и попадают в глаза, начинают щипать. Все заканчивается совместным походом в душ.
Игнат Березин, охранник:
Помню смотрели мы как-то с одной впечатлительной фройляйн «Титаник». Тот самый, в котором ДиКаприо утонул. Вроде уже всё наперед знаешь, а переживаешь однако. У моей подружки слезы в концовке так хлынули, что ниагарский бы пересох от позора. И шепчет такая: «согрей меня». А известно же, мужика трогает такая беззащитность женская. Ласки были нежными как никогда, а мы чувствовали себя героями фильма. В общем никакие лепестки роз не заменят ту романтику, которая живет в нашей голове.
Ксения Завьялова, парикмахер:
В июне 2013 года было. Мы сидели на берегу реки и смотрели на звёзды, была полная луна. Свет отражался в воде. Я хорошо запомнила это, потому что во время секса периодически всматривалась в луну. И мне казалось, что я счастлива, наверное.
Константин Печенкин, студент:
Моя девушка живет за городом, в области. В районном центре, приличном таком. Не подумайте, что она доярка. Напротив. Так вот, я приехал к ней в гости, и мы остались у нее дома одни, на целые сутки. Было лето, тепло. Ночью веет прохладой. Мы стоим посреди улицы и наблюдаем за звездами, я феерично блистаю своими знаниями астрономии, рассказывая о различным созвездиях, к примеру, Кассиопею показывал. А там освещения вообще нет, ну слабенькое, два-три фонаря на поселок. Звезды хорошо видны. Мы посмотрели, вернулись домой и занялись хорошим, нежным сексом, когда никто не слушал в соседней комнате, никого рядом не было. Я и она. Это было невероятно романтично.
Иван Заварнов, сотрудник салона сотовой связи:
Самый романтический секс был с первой девушкой, которую я очень сильно любил, и с которой мне было очень хорошо и прекрасно. Пожалуй, больше девушек, с которым был бы такой же яркий, эмоциональный, по-настоящему красивый секс, у меня не было
Лариса Комарова, фотограф:
Романтический вечер, плавно перетекший в ночь на заброшенной Здравнице на Управе. Адреналин в крови, звездное небо и прекрасный вид на Волгу и берега ночной Самары. Красота!
Оксана Самойлова, писательница:
По сути были только романтические моменты во время секса — шампанское, которое слизывали с моего тела, завязанные глаза и комната в свечах. Еще вспоминается серый галстук, как в «50 оттенков».
Олеся Сидорова, официантка:
Самый романтичный. Наверное, один из первых. Последний класс школы, мы дома у моего парня — светомузыка, Юлия Савичева - «корабли». Эти эмоции я запомнила надолго. Хотя были вечера и поромантичнее в смысле атрибутики, со свечами, лепестками роз и взбитыми сливками, но эмоции уже не те.
Наталья Морковина, учительница:
Мы купили квартиру с молодым человеком. Из мебели у нас только полы. Мы зажгли свечи в большой пустой комнате. Открыли бутылку шампанского. Это было настолько круто, что мы даже не замечали, что у нас нет в комнате занавесок и из соседнего дома нас наверняка видно. Еще один из самых романтических — это, наверное, секс, который у меня был второй раз. Я очень волновалась. Молодой человек пригласил меня в гости, зажег свечки по всему дому, всю кровать устелил лепестками роз.
Татьяна Сухожилина, медсестра:
Это было у него. Шёлковая постель, скользкая зараза, но приятная к телу, шелк серый, приятная интимная обстановка, шампанское, виноград. Сначала было все в большой ванной, свечи, пена, друг друга обливали шампанским, целовались, легкий, нежный, воздушный секс. Поцелуи, переходящие в спальню. Между перерывами он мне делал массаж с маслами лепестков роз, на утро приятный завтрак с кофе в постель. Я как вспоминаю, и дрожь идет по всему телу и как поцелуи по телу чувствую. Очень мило.
Примечание: личные данные изменены