Секс-рейтинг: самарцы рассказали о самом «деревянном» сексе в своей жизни

24 февраля начинается сырная неделя, открывающая Масленицу. Последняя является древним славянским праздником с многочисленными обычаями, одним из которых считается сжигание чучела. Именно чучело — неживое, пассивное и зачастую деревянное — стало основополагающим моментом в рубрике «Cекс-рейтинг» за 24 число. Сегодня самарцы рассказали корреспонденту «Pro Города» о самом деревянном сексе в своей жизни.

Секс и судороги

Елена Короткина, бухгалтер:
Помню самый деревянный свой секс, так как он же был и самый первый. Мы с молодым человеком назвали его «шик-шик». Раз, два и все — конец.
Наталья Ветрова, официант:
Был у меня случай один. Молодой человек так долго добивался моей симпатии, что видимо был совершенно не готов к тому, что у нас может что-то свершиться. Так вот - свершилось, к сожалению. Даже трудно передать, насколько это было «ни о чем». То ли он нервничал, то ли у него всегда так. Но кроме мысли «когда же эти судороги уже закончатся», - у меня не было больше никаких. В общем и человек-то хороший - обидно даже как-то.
Екатерина Жукова, студент:
Познакомилась с парнем. Милый был, все дела. Дело дошло до постели и как подменили. Холодный, без прелюдий. Никак не заводил вообще. После первого секса у нас все и закончилось.

Секс и «кролик мутант»

Виктор Завьялов, сотрудник салона сотовой связи:
У меня такой опыт случился после употребления голубых ромбовидных таблеток. Чёрт меня дёрнул эксперимент учинить. Товарищ насоветовал. «Выпей! - говорит - у тебя целый час стояк будет!» Оно может и в правду час (не засекал), а вот с ощущениями проблема. Перестал я своего приятеля чувствовать. Как-будто на него пачку изделий № 2 надели. С меня уже пот ручьями, а ему хоть бы хны. В общем после 20 минут поступательных движений, я тупо двигался полчаса по инерции и ждал. Девушке тогда даже жалко меня стало. После этого химию я не пью.
Светлана Тюрина, продавщица:
Был у меня один молодой человек. Пришел ко мне чайку попить. Чая не дождался, начал усиленно приставать. А я то его на чай звала. И вообще мы дружили. Ну ничего, он минутки две поупражнялся, от чая отказался и сбежал. А я мало того что за это время особо не шевелилась, я еще потом минут 20 не могла понять — что это было то вообще?
Валентина Суворова, певица:
Это было давно, сейчас не пытаюсь делать такие ошибки сама и в своем выборе. Я чувствовала себя бревном, потому что сверху на мне был какой то кролик-мутант! Честное слово, так старался и быстро, что мне ничего не приходилось делать. Я боялась его испугать. У нас был раз. На этом тогда и закончилось. Это был самый «деревянный» секс в моей жизни с моей стороны, а со стороны мужчины, не то чтобы деревянный, просто вялый.

Секс и отросток, похожий на сосок

Татьяна Левченко, предприниматель:
Даже не знаю кому из своих любовников присвоить звание главного бревна. Наверное, самый левый секс был с парнем, с которым я встречалась в последнем классе школы. Мало опыта, в итоге - все не то, и все не так. А вообще у всех бывают такие моменты — ступорные. Главное, чтобы это было исключение из правил.
Владимир Ульянов, публицист:
С перепоя - каждый секс деревянный. Поэтому надо знать меру в употреблении алкоголя - особенно перед сексом. Хотя пару бокалов вина даже в пользу.
Аркадий Зохман, фельдшер
Однажды занимался сексом с подругой своей бывшей девушки. Очень странно было. Я делал всё, что умел, мы занимались интимными штучками всю ночь, но она просто лежала и говорила отдельные фразы «Ты страстный», «Ого! Ну ничего себе у тебя! А я думала, что у ребят с твоей комплекцией маленькие пенисы» или «Не обращай внимание на этот отросток, все принимают его за сосок». В общем, такие вещи очень сбивают, но я всё равно держался. Но она лежала как доска. Мораль: Аккуратнее с девушками из деревень.
Отдельно стоит отметить, что ровно половина опрошенных заявила об отсутствии у них «деревянного» секса. Эта категория людей твердо заявляла, что с таким партнером, как они, плохого интима быть не может.
Примечание: Личные данные изменены