Самарская танцовщица «тверка»: «Майли Сайрус — это наигранно и противно!»

В минувшие выходные американская актриса и певица Майли Саурус оказалась в центре нового скандала. Девушка опять разделась на людях. Напомним, Майли до сих пор критикуют за неприличное выступление на MTV VMA 2013, где исполнила танец «тверк». Мы нашли в Самаре единомышленницу Сайрус — 19-летняя студентка юридического факультета СГЭУ Кристина Суакис тоже любит исполнять «танец ягодиц».

Майли Сайрус на концерте iHeartRadio Music Festival. 22 сeнтября, Лaс-Вегас

Кристина сразу прокомментировала выступление Майли Сайрус на MTV MVA, после которого тверк пошел в широкие массы.
- Это было ужасно. Наигранно и противно. Я негативно отношусь к Сайрус, а после этого выступления и подавно. Ее даже парень бросил после этого, - презрительно говорит самарчанка.

Суакис рассказала, как для нее началось увлечение «тверком»: «Я не так давно занимаюсь, это просто мое очередное увлечение. Я бы не сказала, что посвящаю ему большое количество своего свободного времени, сейчас это происходит от случая к случаю. Это просто приносит мне удовольствие. А началось это... сложно вспомнить. Скорее всего, я увидела какой-либо ролик на youtube, мне это показалось интересным и я решила попробовать», - говорит Кристина.

«Тверк» - это вид танца, в котором исполнитель, обычно женщина, качает бедрами вверх-вниз, делает «подпрыгивающие», «крутящие» и «покачивающие» движения ягодицами. Для того, чтобы было чем крутить, исполнитель тверка желательно должен иметь внушительных размеров ягодицы. Кристина Суакис может дать совет, как сделать свои бедра упругими и круглыми:
- Мой совет: вводите в google или youtube «Упражнения для ягодиц». Их сотни. Выберите для себя наиболее подходящие и не забрасывайте упражнения после первой тренировки. Попрощайтесь с ленью, и результат не заставит себя долго ждать. Еще можно соблюдать диету, хот я сама, если честно, ее не придерживаюсь и часто ем разного рода «ништяки». Хотя девушкам я советую придерживаться правильного питания. И пожалуйста, леди, не мучайте себя голодовками!

Меж тем, тверк, по словам Кристины, тоже можно использовать в виде аэробики: «Это же все-таки физическая нагрузка. Но все это зависит от продолжительности». Танцевать его следует под любую ритмичную музыку. Делать это можно в нижнем белье, в коротких шортах или лосинах.

Кристина Суакис без стыда исполняет откровенный танец на людях. «Я люблю тусовки, хожу на них исключительно, чтобы потанцевать. Я даже один раз выступала: это было 7 сентября на BV$Σ PARTY». По словам девушки, тверком в Самаре даже можно заработать на жизнь. «Я знаю, что девочки зарабатывают, выступая в клубах. Сколько именно, я не знаю, не спрашивала. Но думаю, что мало». Кстати, оказалось, что в нашем городе немало юных дев исполняет «танец ягодиц»: «Я открыла для себя, что есть много талантливых девушек в Самаре, которые занимаются тверком. Недавно познакомилась с ними, оказались лапочками», - говорит Суакис.


Кстати, Кристина Суакис участвовала в съемках нескольких роликов, где исполнила тверк. Посмотреть видео можно ниже. ОСТОРОЖНО, НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!