Секс-рейтинг: самарчанки рассказали, за какие подарки они занимаются сексом

Завтра 8 марта, а значит сразу в нескольких странах мира будет праздноваться Международный женский день. Эта дата примечательна тем, что прекрасная половина человечества получает подарки и слышит комплименты в свой адрес. Progorodsamara.ru поздравляет всех женщин с этим праздником и делает его основополагающим в рубрике «Секс-рейтинг». Сегодня мы узнали у самарчанок, за какие подарки они готовы наградить своего любимого сексом, который он запомнит надолго.

Подарите своей девушке розы, и она не откажет

Василиса Бибикова, кулинар:
Ну своему молодому человеку я готова и просто так дарить лучший секс. Для меня главный подарок — внимание, как бы банально это не звучало. Конечно, внимание должно быть подкреплено и подарками. Я обожаю украшения, духи. И хочу машину. Как и любая девушка не могу без цветов. Однажды мой парень подарил мне 101 розу, это было лет 6 назад, тогда редкость. Я отблагодарила от всей души.
Дарья Павлова, промоутер:
Пришел молодой человек как-то раз извиниться за один грубый косяк. Пришел в 3 часа ночи с огромным букетов роз. Их было 101 штука и бутылка дорого шампанского. Он читал мне стихи и пел песни, извинился стоя на коленях. Ну и простила. Ладно. Я ответила ему тем же, подарила ему секс.
Валентина Болонова, учитель:
Один раз был просто крутой вечер. Как раз на 8 марта. Молодой человек мой пришел с красной розой, бутылкой вина и мягким медвежонком. Мы целовались, смотрели «Служебный роман» и много-много занимались сексом.

Увезите свою девушку из России и секс будет

Татьяна Парамонова, воспитатель:
А я бы хотела, чтобы мой молодой человек забрал меня куда-нибудь в весеннюю Европу. И мы бы провели выходные подальше от всех. Там бы я подарила бы ему всё. Мне молодой человек, находясь в другом городе, часто шлёт цветы. И их приносят и всегда представляются инкогнито. Но этого мало в случае значимой даты, а что подарить девушке на годовщину отношений, молодой человек должен придумать, исходя из тонких намеков.
Нина Голубева, танцовщица:
Увезёт из России, каждый день готова ужин на себе для него готовить. 2 в одном - и еда и женщина.
Наталья Винокурова, бухгалтер:
Если бы он разбудил меня словами «Собирайся, мы сейчас едем в аэропорт, чтобы провести выходные в Париже», я бы прям сразу сказал «Oh, mon Cher, je t'aime». Но, пока со мной такого не случалось, хотя вот, подарил мне однажды молодой человек кольцо, романтик, всё как надо, а меня не впечатлило. Так, что женщин надо удивлять неожиданными поступками!

Подарите девушке плеер и марш в её постель

Вероника Сверчкова, студент:
Плеер на этот новый год. Результат - секс в академии на четвертом этаже на подоконнике (не со стороны, где кафедра, а с противоположной). Радость заключалась в неожиданности поворота. Но я все-таки думаю, что плеер был не причем. Хоть и за 3,5 тысячи.

Сделайте любимой подарок своими руками и раздевайтесь вместе с ней

Елена Антонова, официантка:
Наверно, это должен быть не столько дорогой, сколько очень оригинальный подарок, например, какое-то поздравление в виде снятого видео или что-то наподобие этого.
Ольга Зиновьева, менеджер:
Однажды мой мужчина подарил мне открытку, которую нарисовал своими руками. Я знаю, что человек он не творческий и для него очень было трудно создать валенткинку самому. Я радовалась этому подарку больше, чем айфонам и путевкам на море.

Подарите девушке романтик и пальто - она ваша

Тамара Никонова, сотрудница пресс-службы:
Я думаю, каждая девушка не кривя душой может сказать, что секс можно подарить за сумасшедший романтик ну или красивое платье! Я ужасная шмотошница и подарила своему мужчине лучший секс за прекрасное пальто о котором мечтала!
Алина Самойлова, домохозяйка:
Мне больше нравятся не подарки-вещи, а подарки впечатления- минипутешествия. Например, экскурсия по местам прошлых романтических свиданий, сюрпризы и прочая романтическая мишура, это меня всегда радует намного больше, чем подарочные сертификаты и даже украшения, которые порой годами лежат мертвым грузом. Как-то мой возлюбленный приготовил мне сюрприз, забронировал номер в одном небольшом загородном доме отдыха, заранее приехал туда, усыпал весь номер лепестками роз, оформил всё моими любимыми цветами, а главное - затарил холодильник в номере кучей вкусностей, шоколадом и прочими вещами, которые я люблю, потом вернулся за мной и по кинотрадиции завязав глаза привез меня в это место, где мы отдыхали и не выходили из номера все выходные. Что говорить, мы не потратили на прогулки, бассейны, спортивные площадки и ресторан ни одной минуты, это были самые прекрасные дни и ночи, наполненные романтикой, любовью и сексом, такое надолго запоминается.

Сначала свадьба, а потом секс

Татьяна Крымова, флорист:
Вот сделал бы мне мой молодой человек предложение - секс ему обеспечен.

Сделайте даме ребенка и вот он, хороший секс

Евгения Жиркова, продавец косметики:
Самый лучший подарок, который мог бы мне сделать молодой человек (если бы он был еще) - это ребенок. За такое дело и секса не жалко. Тем более, что все взаимосвязано.
Примечание: данные изменены

.