Секс-рейтинг: самарцы рассказали о своих самых сексуальных сновидениях

14 марта отмечается Всемирный день сна. Впервые он было проведен ровно 6 лет назад и с тех пор проводится ежегодно в рамках проекта Всемирной организации здравоохранения по проблемам сна и здоровья. Именно эта дата стала сегодня основополагающей в рамках традиционной рубрики «Секс-рейтинг». Самарцы рассказали корреспонденту progorodsamara.ru о своих самых сексуальных сновидениях.

Секс с одноклассницей Наташкой

Виктор Субботин, 23 года, лаборант:
Мне часто снятся сексуальные сны. Например, часто во сне занимался сексом с красивыми девушками, с которыми работал. Самый сексуальный не выделю, а вот самые дурацкие в голове держатся. Как-то снилось ещё в школе, что типа я иду мусор выбрасывать зимой, а тут моя голая одноклассница Наташка идёт по моему двору, типа хулиганы её раздели из озорства. Ну я такой - Наташка! Какие мерзавцы это сделали? Отдаю ей свою куртку, чтоб голой не стояла, избиваю всех злодеев, а потом Наташка благодарит меня сексом. Да! Золотые были времена.

Секс на даче

Владимир Голованов, сотрудник пресс-службы:
Приснилось, что остался на даче с тремя милыми дамами, но что именно снилось — в СМИ лучше не печатать.

Секс с бывшим в стиле садо-мазо

Валерия Крылова, официантка:
Недавно был секс во сне с бывшим. Не помню деталей, но стиль был садо-мазо.

Секс во время ограбления банка

Анатолий Киселев, риэлтор:
Как-то во сне пошел я банк грабить. Ну а что мелочиться? С помощью злобного лица удалось мне напугать кассиршу, и она согласилась мне тугриков отвалить. Нагнулась открывать сейф. Я увидел упругий зад, и денежный вопрос как-то сам собой отпал. В общем я благополучно пристроился к тетиному заду и был доволен, когда лопнули колготки, мешавшие нашему близкому знакомству.

Секс на работе

Наталья Рожкова, терапевт:
Последний сон, который мне показался очень приятным и сексуальным был о том, что мой молодой человек пришел ко мне на работу якобы по каким-то рабочим вопросам,я искренне делала вид, что вижу его в первый раз и отвела его в комнату переговоров, где мы и занимались сексом быстро и недолго, но так страстно

Секс и лицо мужа в ноутбуке

Ирина Зырьянова, имиджмейкер:
Дело было прекрасным днем. Я такая красивая иду, со мной - невероятной красоты и харизмы молодой человек. Мы направляемся в шикарный номер. После ошеломительного секса он говорит: «У меня есть еще один сюрприз для тебя». Поднимает крышку ноутбука, а там лицо мужа. Он, как выяснилось, наблюдал за всем процессом. Проснулась в мокром поту.

Секс в церкви

Екатерина Борунова, студент:
Мне снилось, что я переспала с красивым молодым священником. Мне было дико и страшно, но хорошо. В церкви, разумеется. Пока там были прихожане, и что-то пели дети.

Секс в поле с комбайнером

Елена Антонова, менеджер:
Мне часто снятся эротические сны. Бывает даже такое, что я просыпаюсь от оргазма - настолько реальные ощущения. Вот как-то снился мне какой-то незнакомый мне комбайнер на реальном таком комбайне в поле! Приставал ко мне, пока мы на этом комбайне куда-то ехали, а потом раздел и грубо так взял меня. Вот откуда это в моей голове - совершенно непонятно.

Секс с учителем истории

Татьяна Крылова, журналист:
Мне нередко сняться сны эротического содержания. Но, наверное самый запоминающийся был сон накануне ЕГЭ, когда мне приснился секс с учителем истории. Он у нас был довольно молодой и даже очень симпатичный. Не знаю, как стоило трактовать этот сон, но на экзамене, мне пришлось не сладко.
Примечание: личные данные изменены.