Секс-рейтинг: «Pro Город» выяснил, под какую музыку самарцы занимаются сексом

1 октября отмечается Международный День музыки, который в 1975 году был учрежден по решению Юнеско. Накануне этого события в рамках рубрики «Секс-рейтинг» «Pro Город» узнал у жителей Самары, под какую музыку им нравится заниматься сексом.

1) Ритмичная музыка (хип-хоп, техно, электро) — 25 %

Многие самарцы предпочитают заниматься сексом под активную и ритмичную музыку. Пол здесь роли не играет, ответы были как со стороны женской половины, так и с мужской. Жанры музыки тоже разнились — причем даже в ответах одного человека.
«Мне нравится американский «хип-хоп». Музыка должна быть ритмичной, как и сам процесс. Круто под «техно», на одном из самарских опен-эйров я занимался под него сексом», - рассказывает менеджер Максим Ильин.

2) Тишина — 25 %

Вторым по популярности ответом стал именно этот вариант. Значительному количеству жителей города гораздо уютней придаваться любовным утехам в полной тишине без каких-либо посторонних звуков.
«На самом деле, я за занятия сексом в тишине. Во-первых, я отвлекаюсь на музыку от собственных ощущений. Во-вторых, мне важно слышать партнера - стоны, дыхание, шепот», - делится своим мнением студентка Елена Волгина.

3) Рок — 20 %

Рок-музыка также пользуется большой популярностью. Причем лидирующие позиции занимают не отечественные исполнители, а представители запада.
«Не знаю, насколько это комфортно, но классно делать это под песню «Steve Vai - pig». Непередаваемые ощущения, как будто ты совершаешь акт жертвопринашения во имя святой инквизиции. Вообще, я за рок-музыку», - говорит велосипедист Антон Калинин.

4) Романтичная, расслабляющая музыка — 15 %

У таких мелодий поклонников поменьше, но они есть. Не перевелись еще в столице губернии настоящие романтики! Вот, например, водитель Николай Королев ответил следующее: «Enigma» - песни: Sadeness, Gravity of Love, Beyond The Invisible. Это спокойная расслабляющая музыка, эротическая. Особенно классно заниматься сексом в машине под такую музыку».
А вот аниматор Алексей Федоров посоветовал саундтрек к фильму «Амели»: «Очень приятная романтическая французская музыка, с оркесторм, оригинальным исполнением и звуками парижской гармони».

5) Музыка под настроение - 15%

Ну и, наконец, последний вариант. Значительному количеству мужчин и женщин абсолютно всё равно, какая музыка играет во время секса. Главное, чтобы она была сродни настроению пары.
«Музыка должна подойти под настроение - это главный залог качественного секса! Если хочется романтики - то какой нибудь Джеймс Блант, а если бурного развития событий - то какой-нибудь бодрячок, не знаю, электрохаус. Но в любом случае музыка должна быть фоном, играть тихо! Чтобы не сбивать!» - предупреждает работница телевидения Мария Пономарева.
Примечание: Фамилии изменены