Секс-рейтинг: самарцы рассказали о самом шокирующем сексе в своей жизни

28 марта отмечает свой день рождения Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, известная всем под именем Леди Гага. Ей исполняется 28 лет. Гага считается иконой стиля из-за своих оригинальных, крайне эксцентричных нарядов. Одной из основных «фишек» этой певицы является желание шокировать публику. Сегодня именины Леди Гаги стали главной составляющей традиционной рубрики Секс-рейтинг. В этот день жители Самары рассказали корреспонденту progorodsamara.ru о самом шокирующем сексе в своей жизни.

Красавчик и стручок

Татьяна Назарова, учительница:
Маленький член у симпатичного парня. Для меня это был самый неприятный в жизни шок. Познакомилась с симпатичным, хорошим парнем. Всем он был хорош. Высокого роста, широкоплечий, даже такой брутальный, с легкой щетиной. Всегда стильно одет. Ну в общем после нескольких свиданий, я поняла, что хочу более тесного общения. И вот мы остаемся одни, он раздевается, а там стручок! На следующее свидание с ним я больше не пошла. Так симулировать еще раз я бы не смогла.

Бурная ночь с пассией известного дяденьки

Семен Альпин, сотрудник салона сотовой связи:
В ночном клубе отдыхали с друзьями. Очень симпатичная девушка сама подошла познакомиться, спустя час «срамных танцев», сама вызвала такси и сама позвала в гости на ночлег. После очень бурной ночи со следами на спине и поочередной смене всех возможных поз и положений без каких-то обязательств уехал от нее. Примерно через неделю узнал, что девушка достаточно известная и востребованная певица - в международных масштабах. Не в таких как Бьянка или Максим, но все же. Спустя пару лет увидел в таблоидах, что она является пассией очень известного дяденьки — музыканта. А еще ее потом по Первому каналу показывали.

Новая поза

Наталья Семенова, стюардесса:
Недавно с парнем изобрели новую позу. Возможно, она где-то и существует в недрах камасутры, но мне лично на глаза не попадалась. Даже не помню, как так получилось, что мы в ней оказались, но приятных ощущений от нее просто масса и это было совершенно неожиданно! Суть в том, что я сверху стою на коленях спиной к партнеру, а он внизу. Все действие происходит путем поднятия его таза, так скажем.

Обрезание и качество

Зинаида Коростелева, сотрудница салона красоты:
В разгар самого первого раза с молодым человеком увидела, что ему было сделано обрезание! Это был шок, потому что такого оголенного страшненького агрегата я не видела никогда! Он был какой-то мусульманин. Тем не менее это не повлияло на качество, и секс был отличным.

Развратная школьница

Геннадий Алейников, токарь 4 разряда
-Когда мне было лет 20, товарищ попросил на пару суток разместить у себя дома его какую-то родственницу-школьницу. 14 лет ей было, приехала в Самару покупать вещи к школе. Я встретил её с вокзала, разместил в отдельной комнате - квартира у меня большая. И вот просыпаюсь я на следующий день, а у меня на груди подушка и чувствую, что мне кто-то отсасывает. Я поднял подушку, увидел её и думал, как мне среагировать. С одной стороны - педофилия не по доброй воле получается, а с другой стороны - приятно. Я не сказал ей ни слова, она доделала своё любопытное дело и всё. Потом она уехала и мы больше не виделись.

Секс с почти-девственником

Елена Винокурова, продавщица:
Я была в шоке от секса с человеком, с которым первый раз у нас тупо ничего не вышло, потому что он был почти-девственник. Что-то там у него было невразумительное до меня, но конкретики никакой. Конечно же я ему дала второй шанс (и дала бы ему еще сто шансов, потому что любовь с первого взгляда, все дела), а он, видимо, что-то усиленно читал и готовился - надеюсь не практически. В итоге, мой партнер очень меня поразил своими способностями.

Её «розочка» и сгущенка

Роман Вдовин, администратор:
Меня однажды шокировал не то, чтобы сам секс, но партнерша. Пока я надевал шапочку на своего дружка, заметил как она копошила рукой над своей «розочкой». А потом! О ужас! Я подошел! И вижу! Сгущенку! На внешних губах того, над чем она копошилась. Дальше ничего необычного: я ругнулся, сгонял за влажной салфеткой и «прибрался». Не понял, неужели она думала, что у меня на писюльке вкусовые рецепторы?!

Безобразный член арбалетчика

Светлана Мартынова, официант:
Познакомилась с парнем у ТЦ. Он пригласил выпить кофе. На следующий день уже встретились у него — это было года 4 назад. Выпили вино, он был немного полноват. Во время начало прелюдий признался, что у него болит колено, и он не может долго стоя или сзади. В общем член, на мой взгляд, был какой-то безобразный, но в этом не суть. Я была сверху, уже устала. Потом мы делали на краю кровати: я на спине, он на коленях и, именно в этот момент, я испытала неимоверный оргазм впервые в жизни — кстати, до сих пор такой не испытывала. Это меня приятно удивило, но шокировало потом другое. Он без смущения ходил голым по своей квартире, я еле сдерживала смех: ну пузатый и с безобразным членом. Он начал рассказывать про свои хобби и увлечения и тут из шкафа - мать его - он достает арбалет!Настоящий! Он рассказывал, как любит по ночам с балкона стрелять в собак бездомных, а один раз, когда его одна девушка взбесила, он ей в ногу выстрелил своим арбалетом в ступню. Я перекрестилась в этот момент, и он так поворачивается ко мне, направляет арбалет и с ухмылкой говорит: «если ты меня тоже будешь бесить — выстрелю» Я оставшееся время была тише воды, ниже травы. Представьте - голый парень, которого я знаю два дня, я у него в квартире, и он направляет на меня арбалет. Я искала тысячу причин свалить от него, получилось только к утру. Больше мы не виделись.

Шаловливая подруга

Елена Антонова, актриса:
Ночка выдалась веселой. Мы с подругой были в клубе. Потом приехали ко мне. Выпили еще шампанского, включили музыку. Вдруг она начала приставать ко мне. Было приятно в первую очередь, и шок - во вторую.
Примечание: личные данные изменены