Секс-рейтинг: самарцы рассказали о трудностях, возникающих во время секса

1 мая отмечается День труда. Праздник имеет статус международного и отмечается не только в России, но и многих других странах. Это дата утверждена в честь американских рабочих, которые в 1886 году устроили забастовку, которая закончилась кровопролитными столкновениями с полицией. Именно торжества трудящихся стали сегодня основополагающими в рубрике «Секс-рейтинг». Progorodsamara.ru выяснил, с какими трудностями самарцы сталкиваются во время секса.

Трудность № 1: Рост парня - 195 см, рост девушки — 155 см.

Наталья Силуянова, промоутер:
Для меня сложен секс с новым человеком - трудно подпустить к себе кого-то. Но так как сейчас у меня постоянный партнер, таких сложностей не возникает. Сейчас у меня другая трудность. Мой молодой человек намного выше меня - его рост 195, по сравнению с моими 155, это ощутимая разница. Так вот все, позы стоя - исключаются. Но вот недавно ему захотелось. Дело было в ванной. Мне «в подвешенном» состоянии было очень непросто - цепляясь ногами за края ванной и держась руками за полки. В общем, единственный плюс от этого процесса - накаченные мышцы рук и ног, а вот удовольствия в тот раз я не получила никакого.

Трудность № 2: Некоторые позы тяжелы, когда ты пышнотелая

Вероника Семенова, менеджер:
Очень трудно заниматься сексом в некоторых позах. Так как я дама пышнотелая, не все позы мне подвластны. Например, если необходимо долгое время держать себя на весу, руки ужасно устают, или если нужна хорошая растяжка. Но над последним я работаю.

Трудность № 3: Вранье парня о своей постельной жизни

Татьяна Зиновьева, студент:
Самое трудное — это если парень очень много врал о своей постельной жизни, а потом, когда все-таки дошло до дела, оказался не опытнее пятиклассника. И ты растеряна, потому что ожидала, что сейчас будет что-то невероятное, а вместо этого выходит нечто невразумительное. Задается куча вопросов типа: «А что, можно и так?!» или «А что мне теперь делать?!». Это одна из ситуаций, когда фигню творят другие, а стыдно тебе. Так вот, самое сложное в этой ситуации - не убежать. У меня так было два раза с разными людьми, и если один хоть не врал, то второй считал, что он мачо и его сексуальная жизнь удалась. Однако целый ряд дурацких вопросов и полуминутный секс убедили в обратном.
Труднее могут быть только идиоты, которым мораль не дает заниматься сексом, зато позволяет дразнить других людей намеками и даже временами приставаниями.

Трудность № 4: Держать свой вес на руках

Виктор Шолохов, велосипедист:
Секс сам по себе трудное занятие. Для меня одно время было трудно держать свой вес на руках, когда локоточки дрожат, а со лба пот градом валит. Тут мысли уже не об удовольствии, а скорей бы «отстреляться». Мой совет всем мужикам: держите себя в форме!

Трудность № 5: Отключить голову

Валерия Коновалова, администратор:
Иногда очень тяжело в сексе отключить голову. Избавиться от лишних мыслей. Ведь голова - это основной инструмент секса.

Трудность № 6: Вставать на работу после бурной ночи

Игнат Потехин, музыкант:
Самое трудное - вставать на работу после бурной ночи! Иногда приходится жертвовать утренней бодростью ради удовольствия.

Трудность № 7: Понять, что хочет партнерша

Олег Полосин, наладчик:
- Самое сложное в сексе - понять, что хочет твоя партнёрша. Да и вообще в сексе главное понять - хочет ли девушка секса, или нет. Потому что если нет - это уже по сути изнасилование. Поэтому обычно во время объятий и прелюдий я голову прислонял к груди девушки и слушал, как сердце стучит. Если сильно очень - то можно приставать.

Трудность № 8: Побороть свою стеснительность

Елена Репина, повар:
Самое трудное - побороть свою стеснительность. Раскрепоститься, особенно если это секс с новым партнером. Многие парни, начитавшись советов в журналах, начинают вытворить всякие странности: соски начинают выкручивать, или пальцы во все дыры сразу начинают совать, или непонятные предметы, необъятных размеров пытаются именно туда засунуть. И вот иногда, смелости не хватает сказать: «Эй, стопэ!» Ведь стараются! Ну и там всякие мелочи. Ненавижу, когда в самом разгаре головой об стену (угол дивана) начинаешь биться, и сказать стремно и больно, и парень не понимает. Еще сложно, когда парень считает тебя гимнасткой и так тебя вертит, что кости трещат, а сказать то неудобно.

Трудность № 9: Когда тебя не доводят до оргазма

Светлана Коноплева, танцовщица:
Трудность для женщины в одном: когда парень кончил, а её до оргазма не довел. Присутствует понимание того, что в этом состоянии тебе придётся как-то успокаиваться. Это нелегко.

Примечание: личные данные изменены