Самарская Леди Гага сделает пластику лица, чтобы усилить сходство с прототипом

«Самарская Леди Гага» - Александра «Lady Sasha» Гусева, которая очень похожа на известную шок-певицу, - планирует сделать пластическую операцию. Об этом порталу ProGorodSamara.ru рассказала сама артистка.

«Мне будут исправлять губы, глаза и лоб. Глаза станут миндалевидными, а лоб будет меньше, - поделилась Lady Sasha. - Мне нужна эта операция, чтобы чувствовать себя красивей. Дело в том, что я закомплексована...»

По словам Александры, операцию стоимостью порядка 200 тысяч рублей она будет делать в Тольятти у знакомого хирурга. На вопрос, что же станет с ее похожестью на Леди Гагу, девушка ответила: «Сходство с Гагой только улучшится».

Операция будет проведена в конце этого месяца, а уже в начале июля самарский двойник Леди Гаги вместе со своим «Monster Show» отправится в российское турне. Эпатаж-представление из нашего города увидят в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ярославле, Калуге, Рязани, Екатеринбурге, Красноярске и даже Новосибирске.

Меж тем, девушка не перестает экспериментировать, чем достаточно сильно шокирует Интернет-публику, которая интересуется ее жизнью. Так, Александра снялась обнаженной в протестной фотоссессии «Женщина не кусок мяса». «Я чувствую себя такой поврежденной... Смысл этой фотографии - донести до каждого человека, что женщина не кусок мяса. Остановитесь и задумайтесь. Мужчина, подняв руку на женщину, поднимет ее и второй раз. Такими вы хотите быть?» - комментирует снимок Александра.

Кроме того, недавно Lady Sasha призналась в своей бисексуальности и выложила сразу две откровенных фотосессии. Еще в своем самом первом интервью Александра говорила о том, что ей близка философия настоящей Леди Гаги, которая примерно гласит: «Все люди равны и все достойны любви». «Каждый из нас в душе фрик, каждый из нас – особенный. И нельзя о человеке судить по его внешности или сексуальной ориентации, они даются природой…» - говорила тогда девушка.