Секс-рейтинг: самарцы рассказали, кто лучше - блондинки, брюнетки или рыжие

Завтра, 31 мая, отмечается весьма примечательный праздник - Всемирный день блондинок. Многие светловолосые девушки считаются эталоном красоты и сексуальными идолами. Так это или нет, progorodsamara.ru выяснил у мужчин Самары в рамках своей традиционной рубрики «Секс-рейтинг». Горожане рассказали о том, какие блондинки в постели и кто в сексе лучше — блондинки, брюнетки или рыжие.
Артемий Воробьев, ученый:
В постели лучше брюнетки, они более активны. Блондинки же напротив - предпочитают пассивную роль, позволяя доминировать мужчине. А рыжие - нахалки, делают, что хотят, лишь бы им было хорошо!
Валерий Крылов, агроном:
Мне вспоминается фраза старого викинга из какой-то исторической саги: «Длинная-низкая, толстая- худая, какая разница? Дырка-то всегда в одном месте!» Грубовато, конечно, и не совсем точно. Не внешность главное, и не координаты «дырки», а страсть. По моему опыту самой классной оказалась рыженькая пухлая девочка. Выходя из её спальни, я был похож на чемпиона мира по измождению.
Анатолий Дождь, архивариус:
- Секс зависит не от цвета волос, а от человека. Были у меня и блондинки дикие, и брюнетки. А были и те, и те как лягушки при анабиозе. Зато замечал, что если у девушки ворсистость над верхней губой или руки слегка с волосами (не надо рисовать образ Амаяка Акопяна), то это влияет на её либидо положительно. Возможно, девушки просто хотят в сексе компенсировать свою усатость. А может дело в том, что на кончиках волосков содержатся сексуальные электроны любви.
Герман Зайцев, музыкант:
Мне лично кажется, что секс не зависит от цвета волос на голове. И секс с блондинками - это такой же секс, как и с брюнетками к примеру. В общем отличий нет.
Геннадий Борщев, студент:
Без разницы вообще. От девушки зависит, а не от цвета волос.
Семен Пультов, художник:
Не могу похвастаться своей половой жизнью, но именно с блондинкой у меня и был регулярный секс. Что могу сказать? Чувственно, порой дерзко, порой слишком меланхолично. Не думаю, что в этом деле решает цвет волос, больше от аппетита самой девушки.
Дмитрий Зиновьев, оператор:
Трахал и блондинок, и брюнеток и рыжую одну суку, в темноте цвета волос не разобрать, а стонут одинаково. Блондинка у меня была одна. После очень бурной ночи со следами на спине и поочередной смене всех возможных поз и положений, я без каких-то обязательств уехал от нее.
Игнат Базаров, велосипедист:
Блондинки после секса беременеют, с темными такого не было, с рыжими не было ничего.
Константин Игнашов, сантехник:
Самый перчик - это брюнетки. Смуглые брюнетки! Сладкие писи-сиси. А блондинки так себе. Редкий случай, когда екает внутри. Блондинка, она и есть блондинка. Хотя изредка накатывает. Так же, как и на рыжих. Иногда хочется разнообразия. Всегда хочется разнообразия.
Виктор Рыбкин, математик:
Был секс с блондинкой, знойная была девушка, отжигала получше некоторых рыжих! А если честно, цвет волос мало влияет на поведение партнерши в постели. Прекрасны все - и блондинки, и брюнетки, и рыжие.
Как видно из ответов опрошенных, мнения разнятся. Кто-то считает, что брюнетки номер один, кто-то не знает никого кроме блондинок, а некоторые не могут устоять перед рыжими девушками. Однако, нельзя не заметить тот факт, что для большинства цвет волос не имеет ровным счетом никакого значения.
Примечание: личные данные изменены