Секс-рейтинг: самарцы рассказали, как занимались сексом в общественных местах

На прошлой неделе жителей Самары да и не только ее поразил ролик с молодыми людьми, которые предавались разврату на улице Ленинградской. Это событие не могло пройти мимо традиционной рубрики progorodsamara.ru - «Секс-рейтинг». Сегодня самарцы рассказали в каких общественных местах они занимались сексом.
Вахтанг Дзидзария, досочник:
Не знаю, идёт в счёт или нет этот случай, но несколько раз нагибал девушек за гаражами. Приезжал в гости в одну местность, а комфортабельных мест для игры в сцепку составов не было. Девушка вряд ли получала какие-то особые удовольствия. Скорее переживала, чтобы мимо какой-нибудь бродяга не прошёл. А мне было нормально.
Валерия Семенова, продавец-консультант:
Да. Есть у меня такой опыт. Занималась сексом в Струковском парке. Не могу рассказать, что сподвигло на это, но факт остается фактом. Никто не видел. Ощущения — эйфория.
Кристина Перова, парикмахер:
У меня был секс на балконе. Больше бы я так не делала, но юность, есть юность. В целом, можно было с интересом наблюдать за происходящим внизу, что довольно интересно.
Семен Букин, столяр:
Как-то я тусил в ночном клубе. Там познакомился с девчонкой. Так получилось, что мы полюбили друг друга в туалете. Ночной клуб — крайне общественное место! Ощущения — всем советую!
Зинаида Рыбина, уборщица:
Это было ночью. Это был пляж. Море, звезды и никого вокруг! Ну днем это очень даже общественное место, а ночью - красота! Началось все с плесканий в воде, потом продолжилось все в кабинке, ну а после - на песке. Это было очень романтично!
Екатерина Зернова, автоледи:
Это был Питер, 31 декабря. Я с парнем и общими друзьями праздновала Новый год в одном из заведений клубных питерских. Изрядно выпив алкоголя, мне захотелось секса. Я молча взяла за руку не менее пьяного своего молодого человека. Мы дошли до туалета в кафе. Везде шумно и грохочет музыка. Мы только начали целоваться, как в дверь туалета начали стучаться постоянно (народу много туалетов мало). А туалет дико маленький, развернуться негде! В итоге я старательно делала минет своему парню, но у него не встал. Перепил называется. Спустя 20 минут мы вышли из туалета, я была разочарована своим неудовлетворением. Больше заниматься сексом в туалете никогда не буду.
Дмитрий Беглов, оператор:
Я радовал свою подружку в институтском туалете. Мы быстро сделали свое общее дело и быстро убежали оттуда. Но свидетели, как потом оказалось, все-таки были.
Елена Антонова, почтальон:
Как в одном шоу говорили: «Занимались ли вы сексом в поезде в номинации «все спят, никто не видит». Я не занимался. Но я и не спал». Вот у меня тоже такое было. Прям в точности. Ехала парочка, и ночью пошла «жара». Покашливания и переворачивания на 3 секунды спасали. Пришлось дослушивать до финала. А вообще, хотелось встать и сделать замечание.
Александра Седогина, блоггер:
С одним парнем это была наша «фишка» - заниматься сексом в общественных местах. В список попали общественный пляж (благо ночью), крыша дома (не знаю насколько общественное место,но все же), полянка одного популярного парка. С другим - берег реки и туалет поезда. В этом есть своя прелесть, но главное вовремя остановиться. А то так и до «дурки» недалеко. Нереализованная фантазия - аттракцион.
Примечание: личные данные изменены