Шесть парней из Новосибирска, изнасиловавших девушку, выложили ее голые фото

Интернет взорвали записи с хештэгом, обозначающим наркотики - авторы утверждают, что 16-летняя сибирячка была под кайфом, пишет kp.ru.

За сутки более тысячи записей - "Твиттер", "ВКонтакте", форумы плодят написанные почти как под копирку записи об изнасиловании в Новосибирске 16-летней девушки компанией из шести человек. Посты сопровождаются фото: на них голая блондинка лежит на полу без сознания.

- На вписке была одна телка и шесть парней, - объясняют снимок авторы поста. - Когда парень этой телки пошел за добавкой, она долбанула солей и начала *** другу своего парня. Парень это все застал, когда пришел. Ну тут парень и решил ее справедливо наказать. Раздел ее, и с остальными пацанами начали пихать ей разные предметы.

Интернет-аудитория разделилась на три лагеря. Одни строчили: "сама виновата", другие называли ублюдками тех, кто выложил фото в Сеть. А кто-то усомнился в подлинности истории, подумав, что это вообще фейк. Но в полиции подтверждают: история - реальная...

- Девушка подала заявление вчера в Ленинском районе, сейчас проводится проверка, - коротко комментируют в ГУ МВД по Новосибирской области.