Секс-рейтинг: самарцы рассказали, как занимались сексом с коллегами по работе

28 сентября в России по календарю День генерального директора. Это праздник людей, от деятельности которых зависит настроение абсолютно каждого сотрудника предприятия. Сегодня это событие стало основополагающим в традиционной рубрике progorodsamara.ru «Секс-рейтинг». Самарцы рассказали о том, как занимались сексом со своими коллегами. Забегая вперед отметим, что некоторые отдавались друг другу прямо на рабочих местах.
Валерия Соловьева, менеджер:
- Да. Был роман, даже 2. И на работе в открытом кабинете шалили, а еще сбегали, якобы, на встречи, а сами — домой, сделали грязные делишки и обратно.
Федор Соломатин, журналист:
- Могу смело заявить, что спал со многими коллегами. В том числе и мужского пола. Бывало, переборщишь с выпивкой, хрясь! А утром просыпаешься лёжа рядом с директором Владимиром Николаичем, который вчера под коньячок слёзно просил называть его просто Вовкой и клялся, что больше никогда не лишит премии. Бывали пробуждения и с женщинами. С ними кстати удобнее - спать помягче и даже перегар у них менее ядовитый что-ли. А так вот, чтобы шпили какие-то или вили...не, не припомню. С коллегами работать надо, и по-пьяни ругать начальство. Для всего остального жена сгодится.
Александр Петров, преподаватель:
- Когда был молод, работал в автосалоне. Моим коллегой была очень симпатичная брюнетка, постоянно строила глазки, флиртовала. Я как бы не дурак - всё понял. Однажды нас оставили вдвоём на работе, сказали порядок навести. Ну так мы и навели, порезвились сначала в кабинете, а потом и в салоне одной из машин.
Ирина Логинова, дизайнер:
- У меня самой ничего подобного не было. А вот моя подруга переспала со своим начальником, директором суши-бара. Она там официанткой работала. Он стал одиннадцатым ее любовником. Эта кличка закрепилась за ним - «одиннадцатый».
Мистер Ш, не указал профессию:
- Было дело, «попихивал» буфетчицу в нашем кооперативе. При том, что она старше меня, растяжка у неё была как у балерины. А потом, уже когда перешёл работать на силикатный завод, была у меня вдова из бухгалтерии. Выдавала мне секспакет вместо соцпакета. К таким вещам отношусь спокойно и философски. Как сказал Конфуций, - «Всех на работе не перетрахаешь, но хотя бы одну можно».
Анастасия Егужинская, секретарша:
- Нет, я никогда не имела сексуальных отношений с коллегами по работе и на рабочем месте сексом не занималась. Но знаю, что мой молодой человек просто грезит пробраться ко мне в офис и заняться сексом на рабочем месте. Тем более, что у меня в офисе есть комната для переговоров, которая замечательно для этого подойдет.
Анатолий Рылов, музыкант:
- Множество моих девушек были коллегами по работе, ведь именно там мы проводим большую часть своей жизни. Начиналось все с мелких знаков ухаживания, потом приглашения на встречи вне работы, и уже потом свидания, которые часто заканчивались именно сексом. На рабочем месте сексом, к сожалению, не занимался, хотя с большим удовольствием бы попрактиковал это.
Ирина Орешкина, пиар-специалист:
- Я работала в ресторане официанткой вместе с одним барменом. Внешне не мой типаж, да и вообще я его никогда не воспринимала всерьез, а в качестве любовничка тем более. Средняя внешность, раздолбай, коллегам было трудно с ним общаться. Короче, он долгое время уделял мне различные знаки внимания, то при отдаче заказа руку свою на мою положит, то осыпает комплиментами. Мне было даже немного противно. На тот момент у меня был молодой человек и знаки внимания бармена я всячески игнорировала. Но тот пошел напролом. Откровенно зажимал меня в коридоре, ребячество в виде потискать за попу, за грудь и его голодный взгляд. Кошмар одним словом. Этим эпиграфом я хотела сказать, что до сих пор не могу понять, как с ним переспала, и практически он был одним из самых лучших моих любовников целый год. А переспали мы с ним очень даже банально. Я сделала это назло своему бывшему. Бармен подвозил меня до дома. Долгие поцелуи, мое смятение, потому что осознавала - иду на измену. Мы сделали это на заднем сидении его 14-ой, у меня еще тогда до этого секса не было месяц. Я кончила почти сразу, как он вошел, с тех пор мы делали это и на работе, и в машине, и дома, и вообще он второй в моем списке любовников. Но это был лишь животный секс.
Андрей Крылов, аниматор:
- Если называть одногруппницу коллегой, то да. Это произошло на студенческом выезде на турбазу. Молодость, свежий воздух и некоторое количество тонизирующих напитков сделали свое дело.
Светлана Ковригина, финансовый аналитик:
- Это было всего 2 раза в жизни. Первый произошел на моей первой работе, когда я устроилась в офис. Работа была скучная, я рассталась с мужчиной, была ужасная депрессия. Молодой человек из соседнего кабинета приходил настраивать компьютер, шутил и мы начали общаться. Потом сходили на свидание, но отношений не получилось, так как роман был абсолютно несерьезным. Да и начало раздражать его присутствие на работе. Второй раз, произошел через 1,5 года. Со стороны мужчины была такая сильная страсть, что он предлагал мне заняться сексом на работе. Так и произошло. Но это все потом переросло в серьезные отношения. Однако совместная работа может вредить чувствам. Я советую всем не заводить романы на работе, а если есть настоящая любовь, то лучше уволиться.
Примечание: личные данные изменены.