Секс-рейтинг: самарцы рассказали, как они продлевают половой акт

Завтра стартуют ноябрьские праздники. Так уж сложилось, что в этот раз россияне отдыхают аж целых четыре дня подряд — самые длинные выходные осени. Именно этот момент сегодня стал основополагающим в традиционной рубрике progorodsamara.ru «Секс-рейтинг». Самарцы рассказали, что они делают для продления полового акта.
Валерий Рыбин, администратор:
Коньяк. Когда во мне работает Дагестан, могу довести любую девушку до исступления, так как кончить не могу долго, что бы она не делала! Причем на мою потенцию он никак не влияет!
Ирина Козлова, безработная:
Если честно, не знаю, что ответить - обычно мужчина кончает раньше и только в его силах продлить или ускорить половой акт. Ну а нам, наверное, нужно замедление темпа движений.
Анатолий Сидоров, бармен:
Для этого мне требуются воображение и небольшие актёрские способности. На время я начинаю думать о чём-то не связанном с половым актом. Представляю, к примеру, ромашковое поле, корову жующую одуванчики. При сильном возбуждении можно отсрочить впрыск не очень приятными картинками, к примеру пьяного бомжа на остановке. Главное не переусердствовать - перчик завянет. Ну и, конечно, партнёрша не должна заметить, что ты в астрале. Поцелуи и периодические постанывания скроют твоё «отсутствие». Ну а когда партнёрша уже готова к оргазму, следует вернуться мыслями к сексуальному действу и выпускать малышей.
Татьяна Волкова, пиар-специалист:
Помогает много алкоголя.
Егор Ловчев, футболист:
Стараюсь все делать размеренно. Это когда доходишь до пика, делаешь шаг назад, т.е. начинаешь делать это медленнее или вовсе переходишь на поцелуи, отдыхаешь и дальше!
Мистер Ш, не указал фамилию:
Важно тренировать свою выдержку и силу воли. Я уже научился не кончать пока не сниму брюки. А прийти к этому результату вам поможет мой метод мыслей о волосатой груди Сосо Павлиашвили. Снимает расслабленность
Светлана Азарова, домохозяйка:
Мой партнер, как истинный джентльмен, всегда пропустит даму вперед и позволит мне первой получить удовольствие, это не обсуждается. Для этого нужно достаточно времени, поэтому чтобы продлить половой акт мы чаще меняем позы.
Семен Крылов, слесарь:
Чтобы продлить половой акт, нужно соблюдать несколько простых правил: Менять позиции, думать о кирпичной стене, думать о Зинаиде Васильевне, дёрнуть перед актом.
Алина Зубова, продавец обуви:
Думаю о грустных случаях каких-нибудь, это меня немного останавливает. Или о животных.
Вадим Селезнев, студент:
Для того, чтобы продлить половой акт, нужно дольше уделять времени предварительным ласкам. Так можно и половой акт продлить и получить побольше и подольше удовольствия.
Кристина Аверьянова, официантка:
Мы идем в душ, например, там подольше получается.
Денис Игнатьев, рыбак:
Ничего не предпринимаю. Не вижу в этом надобности. Не лучше ли просто отдохнуть и на второй заход?
Дарья Харитонова, менеджер:
Я ничего не делаю. Мне нравится все как есть. Но вот мой бывший, например, представлял мертвых котят, когда чувствовал, что финал близок. На мой взгляд, это извращение
Примечание: личные данные изменены