В Самаре в знак скорби отменили массовые мероприятия из-за трагедии в «Крокус Сити Холле»

В Самаре отменили массовые мероприятия. Это связано с трагедией, произошедшей 22 марта в подмосковном ТЦ «Крокус Сити Холл». Этой ночью неизвестные нагрянули в здание и открыли огонь по людям. По последним данным, количество погибших достигло 115 человек.

В знак скорби и солидарности губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял решение об отмене в регионе всех увеселительных мероприятий в предстоящие выходные дни. Глава региона уверен, что земляки поддержат это решение.

Редакция ProGorodSamara приносит глубокие соболезнования родным и близким погибших.


Автор фото: Яна Лаушкина

отмена матчей

Матчи команд Академии «Крылья Советов» в рамках Зимнего чемпионата Самарской области и Зимнего фестиваля футбола не состоятся 23-24 марта.

— В связи со страшной трагедией, произошедшей в концертном зале «Крокус Сити Холл», в Самарской области отменены все спортивные и другие массовые мероприятия, запланированные на эти выходные. Матчи будут перенесены на резервные даты, — сообщили в Академии «Крылья Советов».


Источник фото: Академия «Крылья Советов»

Отмена мероприятий в тц

Администрация и сотрудники ТК «Гудок» искренне скорбят о случившемся в Крокус Сити Холле 22 марта 2024 года и выражают соболезнования пострадавшим, их родным и близким.

— В связи с трагедией переносится на неопределенный срок «Вечер бокса», о новой дате сообщим позже. Мастер-классы в «Чудо-мастерской» отменяются 23-24 марта, — сообщили представители ТЦ.

Кроме того, развлекательные мероприятия отменили и в ТЦ «Парк Хаус».

Уважаемые посетители! В связи с трагическими событиями в Подмосковье, развлекательное мероприятие в ТРК Парк Хаус, запланированное на 23 марта на 16:00, отменяется. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Аналогичные меры приняты в ТЦ «Мега» и «Мега Сити».


Источник фото: Следственный комитет России

Отмена спектаклей в театрах

Самарский академический театр драмы имени Горького отменил два спектакля, которые планировал показать сегодня, 23 марта.

— Билеты возвращаются по месту приобретения. Деньги за билеты, приобретенные онлайн, будут возвращены автоматически. Для возврата денег за билеты, приобретенные в кассе театра драмы, просим обращаться в кассу театра. Телефон нашей кассы +7 (846) 333-33-48. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!, — сообщает театр.

Также запланированные представления отменил Самарский академический театр оперы и балета. Возврат электронных билетов в автоматическом режиме, купленных в кассе театра в кассе театра начиная с 26 марта.

Свою поездку на выставку на ВДНХ отменил и театр «Грань».

Друзья, 24 марта должно было состояться выступление театра «Грань» на международной выставке «Россия». В связи с трагическими событиями в «Крокус Сити Холле» наша поездка на ВДНХ отменена. Мы скорбим со всей страной и выражаем соболезнования семьям и близким погибших. Конечно, мы обязательно еще встретимся на ВДНХ и не только! Но уже при других обстоятельствах. Сил и здоровья всем пострадавшим. Молимся и скорбим, отметили в театре.

Цирк, выставки, концерты

В Самаре также сегодня и завтра не будет выставки животных «Друг человека» в «Экспо-Волге». Организаторы позже сообщат дополнительную информацию об изменениях.

Свой концерт перенес и Егору Криду, который должен был выступить сегодня в 19:00.

Кроме того, в знак скорби шоу Гии Эрадзе «5 континентов», что проводится в самарском цирке, перенесли на 13 и 14 апреля. Билеты будут действительны.

Ранее писали: В Самарской области в связи с нападением террористов на Крокус Холл вечером 22 марта, отменены все спортивные мероприятия. Никаких соревнований проводится в регионе не будет.