Cамарская команда КВН поборется за выход в полуфинал телевизионной лиги

Сегодня сборная команда столицы губернии «Самара» выступит в третьем четвертьфинале Первой телевизионной лиги Международного союза КВН . Игра пройдет в столице республики Беларусь — Минске.

«Самара» образована из лучших городских КВНщиков в октябре 2012 года - она является наследницей самого популярного КВН проекта в нашем городе — команды «Сок», которая стабильно выступала в Высшей лиге и даже становилась чемпионом.
В сегодняшней игре самарской команде будут противостоять 5 соперников: минское «Попурри», московский «Жим Керри», ростовская Сборная Комсомольской площади, Сборная команда КВН Томской области и Ямала, а также Сборная Азербайджана.
Как рассказал корреспонденту "Pro Города" один из актеров «Самары» Андрей Бондаренко — команда к игре готова. « Был сбор программ. У нас вроде выстроились номера и теперь идём к игре!» - поведал Андрей.
Отметим, что победитель Первой лиги, которую кстати ведет Александр Масляков-младший, напрямую попадает в Высшую лигу — самую главную в КВН. Игра начнется сегодня вечером.