Наверх

Самарская Леди Гага: «Мне уступают место в маршрутке»

Самарская Леди Гага: «Мне уступают место в маршрутке»
16+
На днях Lady Gaga была признана самой влиятельной певицей года по версии журнала Forbes. Портал ProGorodSamara.ru нашел в Самаре девушку-двойника «Королевы Монстров».

19-летняя самарчанка Александра Гусева действительно очень похожа на Леди Гагу. Овал лица, его черты сильно напоминают внешность эпатажной певицы. Кроме того Александра специально усиливает это сходство макияжем «под Гагу», париками и одеждой. Девушка даже копирует жесты Гаги.

Все говорили. «Это началось очень давно, пять лет назад, - говорит Александра. – Я тогда выступала в танцевальном шоу. У меня был образ девушки из кабаре: черные длинные локоны, корсет, пышная юбка… Но несмотря на это, мне все говорили, что я похожа на Гагу. И я попробовала примерить на себя этот образ. Мне понравилось!»

Какие сходства? Александра всерьез увлеклась копированием Леди Гаги. Кроме внешнего сходства она начала находить и в своей жизни точки соприкосновения с кумиром. Так, например, Александра, как и Леди Гага, играет на фортепиано и сочиняет музыку, а сестру девушки зовут Наталией, как и сестру Гаги. «Я даже хочу сделать татуировки, как у Гаги: розочки на пояснице и единорога на бедре», - добавила самарчанка. Но по ее словам, она собирается это сделать исключительно потому, что ей близка философия Леди Гаги, а не для внешнего сходства.

Какие различия? Среди различий между собой и кумиром Александра Гусева называет рост: у Леди Гаги он составляет чуть больше полутора метров, а рост Александры – 1 метр 73 сантиметра. Кроме того, девушка призналась, что она гораздо ленивее своего кумира-трудоголика:. «Особенно это заметно в моей основной работе – работе бухгалтера».

 

 

 

 

Парики на 100 тысяч рублей. Чтобы быть похожей на кумира, Александра, от природы брюнетка, носит парики. В ее коллекции накопилось уже 35 париков разной длины и цвета общей стоимостью около 100 тысяч рублей. Особенно Гусева гордится своим последним приобретением – париком цвета лайма. «Интернет-пользователи даже просят меня по скайпу показать, как его надеваю. Так он всем понравился!» - поделилась радостью Александра.

«Платье из мяса». У самарской Леди Гаги даже есть копия знаменитого «платья из мяса»: «Мне его сделали под заказ в нашем городе. Платье из пластмассы и ткани с корсетом, который имитирует структуру мяса, стоило 8 000 рублей, его делали почти три недели. На расстоянии больше метра оно выглядит очень натурально!» - похвасталась девушка.

Гастроли и выступления. В образе Леди Гаги Александра Гусева выступает в клубах города. В августе она планирует поехать в составе шоу-труппы на гастроли на курорты Черного моря, где они уже с огромным успехом побывали в 2010 году: «Основной заработок я получила от фотографий: фото со мной в костюме Гаги стоило для туристов 150 рублей». Гусева достигла такого высокого пилотажа в искусстве копирования Гаги, что даже проводит мастер-классы по Интернету по макияжу и перевоплощению. 

Гага оценила! Ее умения оценила и сама «Королева Монстров»: «Гага поставила лайк на моей фотографии в Твиттере!» - гордится Александра. Кстати, девушка видела свой прототип вживую на концерте в прошлом году в Москве: «Я убедилась, что она очень милая, живая, смелая, не стесняется себя… Это здорово!»

Место в маршрутке. Александра наряжается в Гагу не только для выступлений и фотосессий, она ходит в таком виде и просто по городу. «Люди фотографируются со мной, несколько раз даже брали автографы! А в маршрутках мне мужчины уступают место. Я проверяла! Без парика и макияжа не уступают, а в них – пожалуйста», - смеется Александра.

Открыта для отношений.

«Подражание – это нормальное явление, если у него есть какая-либо цель, например, желание прославиться, заработать или просто выделиться. В этом случае двойник осознает границы своей личности и личности своего прототипа. Но когда подражание перестает быть игрой и человек не выходит из образа даже при общении со своим ближайшим окружением, это уже повод обратиться к специалисту. Насколько я понимаю, Александра копирует Леди Гагу осознанно и не переносит образ на личную жизнь. Это показывает, что с девушкой все в порядке. Кроме того, подражание в подростковом возрасте – явление очень распространенное», - говорит самарский психолог Светлана Ильичева.

Эпатажная самарчанка вообще не обделена вниманием мужчин. Они охотно знакомятся с копией Гаги, пытаются закрутить роман.
- Сейчас мое сердце свободно, - заявила девушка. – Буквально на днях я рассталась со своим молодым человеком.

Оскорбления в Сети. Есть и обратная сторона копирования известной личности, с которой столкнулась Александра, – это многочисленные оскорбления в Интернете. Как и саму Гагу, ее двойника в Сети поливают грязью. «Раньше я очень расстраивалась, но потом научилась относиться к этому спокойно, - рассказала Гусева. - Но пару дней назад на сайте «АнтиГага» я увидела свои фото и больше 270 унизительных комментариев. В этот раз я не выдержала и расплакалась…»

участница

участница
Изгои и фрики. Но Александра не долго печалилась. «Я вспомнила философию Леди Гаги, мне она тоже очень близка: «Все люди равны и все достойны любви». Ведь каждый из нас в душе фрик, каждый из нас – особенный. И нельзя о человеке судить по его внешности, она дается природой… Леди Гага – это не просто образ, это возможность для изгоев и аутсайдеров поверить в себя». Сайт www.uchasneg.ru/ поможет приобщиться к чему-то новому в своей жизни.

Поп-дива Леди Гага заняла первое место среди представителей музыкального бизнеса в рейтинге самых влиятельных людей по версии издания Forbes, опередив других - Бейонсе и Мадонну, сообщает портал MTV.ru. Forbes определяет степень влиятельности по трем ключевым критериям: деньги, присутствие в медиа и соцсетях и влияние на отрасль. В этом году Гага заработала порядка 168 млн долларов - и это несмотря на вынужденную паузу в гастролях, которую ей пришлось взять после операции на бедре. Кроме того, с 38 миллионами «фолловеров» в Twitter и 58 миллионами «лайков» на Facebook 27-летняя певица - бесспорный лидер в мире соцсетей.

Светлана Шмелева, 03.07.2013, 10:28
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости, Интернет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

.

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вадим03 июля 2013, 11:17
Интересная статья, мне понравилось! Девушка очень похожа, хотелось бы встретить ее вживую))
Согласны с автором?
Саша Люлюкина03 июля 2013, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Интересная статья, мне понравилось! Девушка очень похожа, хотелось бы встретить ее вживую))
Да запросто)
Согласны с автором?
Владик03 июля 2013, 11:33
наверное, эта девушка будет дорога обходится для мужчин
Согласны с автором?
Девушка03 июля 2013, 11:37
ахаха, шутканул, осёл. сгинь с сайта, быдлота
Согласны с автором?
осёл03 июля 2013, 11:43
[***]
Согласны с автором?
Очень похожа и очень красивая :)
Согласны с автором?
Саша Люлюкина03 июля 2013, 11:54
я нахожу гагу очень симпотичной. Нельзя же так негативно реагировать
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2013, 12:00
нормальная девушка.
Согласны с автором?
блядя галя03 июля 2013, 12:18
ахах я думал динозавры вымерли.
зеленый парик, пластиковое платье, ей место уступают потому что думают что она еб**ая, хотя походу так и есть.
Согласны с автором?
Горожанин03 июля 2013, 12:18
мне без грима больше понравилась
Согласны с автором?
Катя03 июля 2013, 12:25
На фото, где она в платье в цветочек кажется, что наша русская Гага беременна))))
Согласны с автором?
Сергей Селибакин03 июля 2013, 14:48
Антигага использовала не только твои фотографии , просто пожалуйся в администрацию сайта
Согласны с автором?
Сергей Селибакин03 июля 2013, 14:49
[***]
Согласны с автором?
илья03 июля 2013, 20:32
Так это бывший парень,а все ведутся
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Тетка Глу03 июля 2013, 20:50
Умничка! так держать! очень похожа!
Согласны с автором?
Ольга04 июля 2013, 09:17
"Но пару дней назад на сайте «АнтиГага» я увидела свои фото и больше 270 унизительных комментариев. В этот раз я не выдержала и расплакалась…"
дура тупая, раз с внешность кумира полезла в АнтиГагу. тем более это не сайт, а группа VK. и не пиши глупостей, расплакалась она... ПАРНИ НЕ ПЛАЧУТ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2013, 09:53
вы вот все такие злые,,,чо вы накинулись на девчонку....тут не конкурс красоты и вам не нужно оценивать её и писать что она не красивая и всё такое....девушка очень похожа на певицу и решила это показать-молодец....а вы все озлобленные [***]
Согласны с автором?
макс04 июля 2013, 21:04
Очень красивая и сексуальная девушка, такой баян пишете. В живую её видел, красивая,эффектная, стройная, добрая, дружелюбная.
Согласны с автором?
олег04 июля 2013, 21:09
ахах я с ней трахался.
Согласны с автором?
Это не девушка,это бывший парень,у него даже сисек нет!!!06 июля 2013, 11:10
Это не девушка,это бывший парень,у него даже сисек нет и лицо мальчиковое
Согласны с автором?
вика06 июля 2013, 18:31
Лицо суперское, красивая девчёнка.
Согласны с автором?
вика06 июля 2013, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Это не девушка,это бывший парень,у него даже сисек нет и лицо мальчиковое
вот это ты чурка, посмотри на улицу полно девушек без грудей ходят. Сельское быдло - других слов нет!
Согласны с автором?
Стефани)06 июля 2013, 19:00
ну вот смотри, раз ты нашла свои фотки в АнтиГага значит ты точно похожа на неё!) ты классная, не слушай их!);-)
Согласны с автором?
Илья08 июля 2013, 09:58
А это такая фишка. Леди Гага тоже говорила что она гермофрадит! Хотя по Александре и не скажешь этого.
Согласны с автором?
Карина Новопашина09 июля 2013, 21:44
классно!!!очень ты похожа на Гагу просто вауу, суперр, эх бы стобой встретится но токо я живу в Перми а ты в Самаре ты у меня вк есть, кроче фотки СУПЕРРР!!!!!!!!!!!!!;-)=-D:-D
Согласны с автором?
Deimos16 июля 2013, 12:22
"Леди Гага" ... "уступают место в маршрутках"
В МАРШРУТКАХ
Вся суть отражена в заголовке.
Согласны с автором?
Лили07 августа 2013, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
На фото, где она в платье в цветочек кажется, что наша русская Гага беременна))))
Не может транс быть беременным!
Согласны с автором?
Лили07 августа 2013, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
На фото, где она в платье в цветочек кажется, что наша русская Гага беременна))))
Но он(а) и правдо клёвый и тусит в Игуане (Самарский клуб) частенько, продолжай в том же духе и успех тебе и так гарантирован!!!;-)Илья, а Это правда и поверьте мне я знаю её знакомых и мы вместе отдыхали ни раз!
Согласны с автором?
Лили07 августа 2013, 01:34
[***]
Согласны с автором?
Димон07 августа 2013, 05:01
Да кому какая разница кто она! Красивая девушка, приятная. Мне бы было бы плевать кем она была! А вы лили чтоже так отчаяно пытаетесь навезти грязь?
Согласны с автором?
Катерина07 августа 2013, 05:04
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Лили07 августа 2013, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Да кому какая разница кто она! Красивая девушка, приятная. Мне бы было бы плевать кем она была! А вы лили чтоже так отчаяно пытаетесь навезти грязь?
Вот не сколько не пытаюсь! Наоборот приятно, что человек хочет прорваться в шоу бизнесс! Тем более наш Самарский, единственное, что я хотела доказать, что это был когда-то парень, а сейчас превосходная девушка! И в этом нет ничего страшного, я видела её в живую, уже говорила вам, оч интересный человек. С ней стоит пообщаться в живую!
Согласны с автором?
Лили07 августа 2013, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Димон08 августа 2013, 12:03
А как её можно найти? Как познакомиться с ней? В гей клубе она сейчас бывает?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2013, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
А как её можно найти? Как познакомиться с ней? В гей клубе она сейчас бывает?
Да! Можешь вконтакте найти как Александра Гусева)))
Согласны с автором?
Мишка12 августа 2013, 17:11
Ема развели балаган. Не бывает она в этом клубе. Я Сашку в обиду не дам! Ебало разобью любому кто по неё что нибудь вякнет!
Согласны с автором?
JULIA14 сентября 2013, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Интересная статья, мне понравилось! Девушка очень похожа, хотелось бы встретить ее вживую))
ты большая молодец!!просто продолжай делать то,что тебе нравится!!не обращай внимания на непонятные высказывания и комментарии.у любого человека есть зависники,и те кто говорят за спиной плохо.Просто иди дальше не смотря ни на что!! Удачи тебе.
Я буду очень рада.если ты станешь знаменитой не только в нашем городе))
Согласны с автором?
апв30 октября 2013, 14:40
!!
Согласны с автором?
Монстр03 февраля 2014, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
То же сказала твоя мамка ,когда тебя родила.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2014, 14:00