Самара за день: "Мокрые войны", концерт памяти "Горшка" и причуды Стинга

В Самаре пройдет концерт памяти Михаила "Горшка" Горшенева
Самарцы тяжело приняли смерть фронтмена панк-рок-группы "Король и Шут" Михаила Горшенева, который был найден вчера вечером, 19 июля, мертвым в своей квартире в Санкт-Петербурге. Уже сегодня было решено, что в Самаре пройдет концерт его памяти. Он состоится 9 августа, 19.00, в рок-баре "Подвал".


В Самаре на площади Героев 21-ой армии прошли "Мокрые войны"
Сегодня, 20 июля, сотни молодых самарцев плескались в фонтане, обливали друг друга водой из водяных пистолетов, ведер, бутылок и другой тары, которая оказалась под рукой.
К сожалению, не обошлось без жертв: одного молодого человека с сильным ушибом ноги унесли на носилках к карете скорой помощи. Но это не остановило других участников, они продолжили с задором обливать друг друга. Здесь фото и видео.


В Самаре состоялось мотофристайл-шоу Adrenaline FMX Rush
Вчера, 19 июля, на площади Куйбышева состоялось фееричное мотофристайл-шоу Adrenaline FMX Rush. Зрители увидели головокружительные трюки профессионалов. В Новости можно посмотреть фото и видео.


За что в Самаре оштрафовали 400 сотрудников "Почты России" ?
Сегодня стало известно, что в нашем городе были оштрафованы почти 400 сотрудников почтовых отделений. Дело в том, что они нарушили порядок доставки судебных извещений, что вскрылось в ходе проверки. Каждого провинившегося сотрудника "Почты России" наказали на 500 рублей.


17-летний самарец "заказал" своего соседа
Юный самарец организовал нападение на своего соседа за то, что тот обидел его мать. Мужчине выстрелили прямо в голову в его квартире.


Стингу на концерте в Самаре нужны отоларинголог и кортеж с мигалками
Послезавтра, 22 июля, во Дворце спорта ЦСК ВВС Самары выступит легендарный британский музыкант Стинг. Журналисты выяснили райдер рок-звезды. Оказалось, что на выступлении Стинга нужны отоларинголог, черные полотенца, растение в горшочке, экологически чистые фрукты, охранники в одинаковых футболках и кортеж с мигалками, чтоб не стоять в пробках... И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!