После матча с ЦСКА, фанатов "Крыльев Советов" избили под Ярославлем, видео

Ночью, 23 июля, когда болельщики "Крыльев Советов" возвращались из Москвы после матча с ЦСКА, на два автобуса с самарскими фанатами произошло нападение.

Инцидент произошел под Ярославлем, а нападавшими оказались фанаты московского "Локомотива", с которыми у самарцев давняя вражда. По словам очевидцев, московские фанаты напали сразу на два автобуса с самарцами. Фанаты "Локомотива" долго выслеживали самарских фанатов и "вели" автобусы с болельщиками из Самары до Ярославля, где должжна была произойти дозаправка.

- При "накрытии" автобуса в нем находилось 40 человек. Из них 7 девчонок до 16 лет, 22 парня до 17 лет, 2 водителя, женщина в возрасте и ее мужи только пять взрослых человек, которые имеют отношение к фанатскому движению, - пишет один из самарских болельщиков, разместивших видеозапись драки.

Видео драки с видеорегистратора одного из автобусов появилось в сети сегодня. Видеорегистратор со второго автобуса украли фанаты "Локомотива". Очевидцы сообщили, что водитель уже подал по этому поводу заявление в полицию. Один из самарских болельщиков сообщил, что две машины нападавших московских фанатов удалось установить.

Помимо этого московские фанаты отобрали у самарцев флаг "Крыльев Советов", несколько шарфов и другую атрибутику.