Самара за день: ДТП на Управе, подозреваемый в пропаже девочек, ограбление банка

Полиция задержала подозреваемого по делу о пропаже двух девочек

 По словам источников, близких к ситуации, подозреваемый - светловолосый голубоглазый мужчина примерно 30 лет. Также, как стало известно "Pro Городу", полиция провела допросы друзей пропавших девочек Алены Косаревой и Елизаветы Васиной. Одному из них правоохранители предложили пройти тест на полиграфе, но он отказался. Опровергнута информация о том, что телефоны девочек найдены в районе авторынка на Антонова-Овсеенко и Кировского рынка. На самом деле телефоны не нашли.

В Управленческом двое в марлевых повязках ограбили банк

Двое неизвестных в марлевых повязках и с предметами, похожими на пистолеты, ворвались в банк. Угрожая расправой, стали требовать деньги. Один из злоумышленников ударил по голове сотрудницу банка. Взяв деньги, преступники скрылись в неизвестном направлении. В момент нападения посетителей в помещении не было. Сумма похищенного устанавливается. 

В ДТП с автобусом и легковушкой пострадали 8 человек, в том числе ребенок

На Волжском шоссе столкнулись "десятка" и микроавтобус "Пежо". Пострадало 8 человек, в том числе ребенок.
По предварительным данным, водитель «ВАЗа-21102», не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом, который выезжал из города. По факту ДТП сотрудниками органов внутренних дел проводится проверка.

Произошло ДТП с участием полицейского и байкера

Вчера в селе Приволжье столкнулись полицейский на легковушке и мотоцикл, которым управлял студент самарского вуза. Кто виноват в ДТП, пока неизвестно. После ДТП сотрудник полиции вызвал скорую помощь и сотрудников ДПС. Мотоциклист был доставлен в больницу с переломом левого бедра и плечевого сустава.
По данному факту назначено служебная проверка. Если виновным в произошедшем будет признан сотрудник полиции, он и его руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности, обещает полиция.

Стало известно состояние здоровья дальнобойщика, которого раздавило в кабине фуры железными листами

Водитель фуры, пострадавший вчера в страшном ДТП на Московском шоссе/Алма-Атинской, отделался переломом ноги.Сейчас он находится в травматологическом отделении больницы имени Семашко. Ранее сообщалось, что водитель получил очень тяжелые травмы.
Авария произошла в пятницу. Фура "КамАЗ", перевозившая тяжелые железные листы, въехала в остановившиеся на светофоре "Сузуки", еще одну грузовую фуру "Скания" и "Субару". От удары листы вылетели через передний борт и раздавили кабину фуры. Водителя, зажатого металлом, извлекали спасатели. Покореженный большегруз убирали с дороги с помощью подъемного крана.