Появились фото с заседания суда с Татьяной Г, причастной к убийству Лизы и Алены

Мы публикуем расширенный фоторепортаж с сегодняшнего заседания в Самарском районном суде по избранию меры пресечения для несовершеннолетней Татьяны Г., подозреваемой в причастности к убийству своих ровесниц - 16-летних Лизы Васиной и Алены Косаревой.

В сам зал заседания прессу не пустили, потому что обвиняемая не достигла совершеннолетия. Журналистам осталось снимать Татьяну, лишь когда ее дважды проводили из комнаты конвоя в зал заседания и обратно: для рассмотрения дела и для оглашения приговора. Зато на заседании присутствовала мать Татьяны Г.

В итоге девушке дали два месяца ареста, пока ведется следствие. Кстати, как сообщил помощник прокурора Самарского района Артур Югай, Татьяна активно сотрудничает со следователями. После вынесения приговора, Татьяну Г. увезли на полицейской машине.

Напомним, сразу после заседания по Татьяне Г. состоялось заседание по главному фигуранту дела Михаилу Назарову. Его также приговорили к двум месяцам ареста. Кстати, его адвокат посчитал этот приговор несправедливым. Заседание Назарова прошло не так спокойно, как заседание его предполагаемой подельницы. К зданию суда сразу после похорон Лизы и Алены, который состоялись сегодня, приехали друзья девочек. Они хотели устроить самосуд и были настроены очень агрессивно. Лишь в присутствии ОМОна, сдерживающего натиск толпы, Назарова смогли вывести из здания суда.

Самая свежая информация о деле Лизы Васиной и Алены Косаревой регулярно появляется ЗДЕСЬ. СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ.