Михаил Назаров, подозреваемый в убийстве девочек, мог быть сутенером

 

Михаил Назаров, подозреваемый в убийстве девочек, мог быть сутенером, пишут "Самарские известия". 

 

По словам одной из девушек, знакомой с Назаровым, Михаил был сутенером.

"Я встречалась несколько раз с ним, только мне он представился как Евгений. Молодой человек предлагал мне работу в сфере "досуга". Я неоднократно посещала съемную квартиру, где Татьяна подробно инструктировала начинающих ночных бабочек о том, как нужно вести себя с клиентами", - рассказала знакомая.

Девушка утверждает, что у Назарова было в Самаре несколько съемных квартир, где молодой человек организовывал подобные встречи.

Напомним, что 12 и 13 августа в автосервисе «Феникс» на улице Карбюраторной осматривали автомобиль ВАЗ-2115, предположительно на котором Назаров похитил девочек. 

13 августа, стало известно, что задержан соучастник Назарова по другому делу: он пытал электрошокером Светлану, требуя, чтобы она к нему вернулась.

В ночь с 23 на 24 июля Михаил Назаров и 16-летняя девушка Татьяна, похитили из корыстных побуждений Лизу Васину и Алену Косареву. По предварительной информации, в отношении девочек также были совершены насильственные действия сексуального характера, а после задушили. Тела погибших они спрятали на берегу Волги, в районе спуска Шмидта.

Оба подозреваемых сейчас арестованы на 2 месяца пока идет следствие.

Вся оперативная информация по делу ТУТ.