Мода улиц: Абитуриентки самарских вузов одеваются в Безенчуке

Мы продолжаем нашу рубрику «Мода улиц». Каждый день, с понедельника по пятницу, в 13 часов дня мы публикуем по 2 фото модных самарчан, которых наш корреспондент сфотографировал на улицах города. Пользователи сайта ProGorodSamara.ru путем голосования через социальную сеть «ВКонтакте» (голосование ЗДЕСЬ и внизу страницы) выбирают «модника дня». Голоса принимаются ровно сутки - до 13 часов следующего дня. Победителей по итогам пяти голосований (напоминаем, с понедельника по пятницу) мы выставляем на итоговый баттл, который продлится с 13 часов субботы до 13 часов понедельника. Голоса опять-таки принимаются через социальную сеть «ВКонтакте». Победитель недели получает приз — пригласительный на два лица в кино.

Важно! За оскорбительные комментарии в сторону героев рубрики — бан. Обсуждать можно только наряды. Поехали))))))

Любовь Кутняк, 18 лет, абитуриентка

Футболки с надписями: купила в Безенчуке, 450 рублей, такие же есть на footbolka.ru/tip/4/.
Штаны: купила в Безенчуке, 480 рублей.
Обувь: «Пятерочка», 350 рублей.
Сумка: «Пятерочка», 500 рублей.
О себе: «Одеваюсь обычно, мне так нравится».

Светлана Ратманова, 16 лет, студентка

Куртка: Lime, 1700 рублей.
Платье: Cropp, 1000 рублей.
Обувь: «Марафон», 1100 рублей.
Сумка: подарок из Египта.
Кепка: заказала через Интернет, 1350 рублей.
О себе: «Я сейчас так одета, потому что иду на пляж».

Напомним, ранее портал progorodsamara.ru писал, что победительницей по итогам недели стала специалист по регулированию убытков Ольга Козлова. Она получила приз — пригласительный билет на два лица в кино.

«Я не ожидала, что читатели проголосуют за мой «костюм гастарбайтера», как писали в комментариях, - честно признается Ольга. - И даже не просила друзей голосовать, поэтому победа стала для меня полной неожиданностью».

.