Наверх

Состоялась премьера ролика «Самара: Все Включено! Про Город»

Состоялась премьера ролика «Самара: Все Включено! Про Город»
16+

Сегодня, 9 сентября, состоялась долгожданная премьера ролика «Самара: Всё Включено! Про Город». 

Каждый самарец просто обязан посмотреть видео, в котором будут показаны все красоты нашего города в современном динамичном формате!

Елена Алексеева, 09.09.2013, 09:38
Тэги: Самарцы, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кэти09 сентября 2013, 10:08
клево!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2013, 12:22
Классный ролик. молодцы
Согласны с автором?
Клим Чугункин09 сентября 2013, 15:19
Хорошо вышло, жаль окраины не показали, есть же площадь Кирова, вертолетка, а то все центр и центр
Согласны с автором?
Евгений09 сентября 2013, 20:06
отличный ролик, молодцы)
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2013, 21:55
супер ролик. очень приятно! спасибо создателям )))проникся патриотизмом
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2013, 07:40
Ролик замечательный!
Согласны с автором?
ПК Проект10 сентября 2013, 07:51
Ролик - супер!!!! А это точно не заграница? Следующий отпуск - в Самару!
Согласны с автором?
Бывалый10 сентября 2013, 08:23
В Самаре ВСЕ красиво а девушки ОСОБЕННО женственны и прекрасны:) САМАРА рулит!!!
Согласны с автором?
xxx1310 сентября 2013, 09:23
из 5 поставлю 3
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2013, 13:19

0
Согласны с автором?
Зритель10 сентября 2013, 19:29
Женек! МОЛОДЕЦ!!!
Согласны с автором?
Ник12 сентября 2013, 06:17
Нормально для первого эксперемента на домашнем компе.
Нет единого стиля, смотрится как лоскутное одеяло. Почитайте литературу или закажите у профессионалов.
Если заказывали, прочтите, как надо и заставите переделать.
Виды замечательне. А общий эффект как от дешёвого клипа или стандартной презентации.
Качество сборки- ПТУ.
Согласны с автором?
Ник12 сентября 2013, 06:39
Ролик тянет на современную альтернативу набору открыток из союзпечати.
На промоушен "Прогород". На фильм о посещении Самары двумя девушками, который они сами собрали. Но никак не тянет на профессиональный фильм о Самаре.
Согласны с автором?
Михаил16 сентября 2013, 06:51
Непрофессионально. Стилистически бездарно. Как ролик на свадьбу. однобоко. Почему песня на английском? Странный подбор объектов. В Самаре вас интересует только архитектура и виды?... ну вобщем очень слабо для такой аравы народу и паромного продвижения
Согласны с автором?
Мария16 сентября 2013, 14:51
Хороший ролик! Но не имиджевый, к сожалению!
А песня отличная! тем более, что это самарская группа)
Согласны с автором?
гость19 сентября 2013, 06:55
Для первого раза не плохо, но есть над чем работать. Я с Ником соглашусь, песен о Самаре предостаточно, и было бы патриотичнее услышать ее. Дешовые панты на автомобиле с девушками. Можно было бы узнать у ВАЗа какие есь концепты и ихюиспользовать
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2013, 13:16
Все как обычно - толпа троллей в комментах.
Да офигенный ролик! Спасибо, ребята!
Согласны с автором?
Хня26 сентября 2013, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Все как обычно - толпа троллей в комментах.
Да офигенный ролик! Спасибо, ребята!
Сам ты тролль, мухомор! Двух соплячек на иномарке показали на набережной, обкончался аж...
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2013, 17:55
Страшный ролик, как будь-то кроме 2-х театров и набережной ничего нет . А музыка вообще не в тему . Посмотрите ролики о Казани , вот это кайфрвые ролики
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2013, 18:02
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2013, 18:07
[***]
Согласны с автором?
с окраины02 октября 2013, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо вышло, жаль окраины не показали, есть же площадь Кирова, вертолетка, а то все центр и центр
на Камаро туда не проехать :)
Согласны с автором?
Сергей К07 октября 2013, 20:42