Создатели «Все Включено-2» планируют снимать свои будущие фильмы в Самаре

3 октября в российском прокате стартует комедия «Все Включено — 2». Вчера в мультиплексе «Киномечта» в молле ПАРК ХАУС состоялась скайп-конференция с главными актерами и продюсерами фильма — Михаилом Беспаловым, Эдуардом Радзюкевичем, Мариной Александровой и Петаром Зекавицей.
Основные события картины разворачиваются в Стамбуле, куда главный герой отправился для участия в конкурсе двойников. Как рассказал Михаил Беспалов, город является достоянием Турции и в связи с этим было крайне сложно получить разрешение на съемки. «Однако сделать это мы смогли. Поснимали там очень много красивых мест. Город — один из самых популярных среди европейских туристов. Мы там успели снять последними — это должно войти в историю мирового кинематографа!» - поделился Михаил.
Создатели фильма поведали, что сложнее всего было получить разрешение на съемки в местном кабаре. Даже со знаменитым замком султана получилось договориться быстрее.
Говоря о формуле успеха «Все включено-2» продюсер Петар Зекавица отметил, что это первый русский «индийский» фильм: «Тут есть всё: танцы, любовь, юмор и большой поток информации». Музыка в картине вообще отдельная история — прозвучит более 60 композиций, среди которых и знакомая каждому «Самара-городок».
По словам творцов комедии, все что произойдет на экране, вполне могло бы случится и в реальной жизни. «Да это возможно. Но вот представьте, встречаются Василий Иванович, Штирлиц и Горбачев. Может такое произойти?» - спрашивает Эдуард Радзюкевич, намека на то, что все снятое — это в первую очередь большой анекдот.
Снимать третью часть «Все Включено» создатели первых двух не планируют. Радзюкевич выразил мысль о том, что надо двигаться вперед и искать новых героев. Участники конференции не исключили того, что их будущие проекты будут сниматься в регионах. Вполне возможно съемочная группа приедет и в Самару
Смотрите «Все Включено — 2» в мультиплексе «Киномечта» в молле ПАРК ХАУС с 3 октября.